Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наобордаж. . .






И сошлись два корабля в ближний бой, дым успел немного развеяться, как тут же полетели на верёвках на вражеские корабли моряки. В ближний бой шло все, что было под рукой, даже с пушек не останавливались стрелять по людям в упор, крики ещё больше усилились, ведь раненых стало ещё больше. И во всём этом аду младший брат Карлос разглядел среди врагов того самого Питэра, и кинулся на него со шпагой, но так и не добежав до него получил ранение и пал от выстрела Блохи Питэра. Пуля попала Карлосу тогда в живот, увидев то, как упал его брат Матео побежал на Блоху Питэра и пока тот перезаряжал свой пистолет, нанёс ему удар в область плеча. Пока Матео и Питэр сошлись между собой, малыш Марко с криками тащил с вражеского корабля за руки своего старшего друга, брата капитана Карлоса. В тот день благодаря храбрости Марко и выжил Карлос и пока его латали в каюте врачи, его брат нанёс последний решающий удар пирату капитану Питэру Блохе в грудь и когда тот упал, то Матео достал свой пистолет прислонил к лицу пирата и спросил:

Скажи мне, где остров, на котором было спрятано золото твоим отцом? Но Питэр Блоха уже молчал, его глаза закатились вверх. Пистолет капитана Матео было последним, что увидел перед смертью Блоха Питэр.

И снова они победили в нелёгком бою, но теперь уже бой был с большими потерями, для них. Был ранен сильно Карлос Ерреро, брат Матео, капитан английского флота потерял всех солдат тех, кто были с ним на его корабле изначально, те, кто выжили в первом бою, а сам капитан Мэтью потерял в бою левую руку, которую ему оторвало выстрелом пушки. Так или иначе, корабль был сильно повреждён, и они были вынуждены плыть назад в Англию, чтобы принести добрую весть о том, что они нашли капитана Питэра и убили его, затопив его труп вместе с кораблём, так и не обыскав его каюту. Но чудо было на их стороне и один из матросов увидел дневник капитана Питэра Блохи который частично уцелел, в котором говорилось: что в тот день когда они напали на очередной корабль Английского флота выжила одна девушка. Которую он не убил, а забрал на корабль, но из-за того что команда начала себя вести себя неподобающе, он высадил её на какой-то остров с большой горой ночью. Как писалось в дневнике: Я взял девушку усадил на шлюпку, укутав её и её белокурые волосы в старый парус, чтобы команда не чего не поняла. Позвал своего помощника, и мы отправились на остров, рядом с которым был наш корабль. Мы оставили её на острове, оставив ей продовольствий, и я спросил у неё имя, и она сказала, что её зовут Дженнифер. А на вопрос почему я так поступил я сказал помощнику, Нелис пойми у меня у самого есть сестра, и я бы не хотел чтобы с ней кто-то так поступил как хочет того моя команда.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.