Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Паж Мечей






 

 

Пажи стараются придать смысл своим Действиям. Паж Мечей (Page of Swords) владеет большим количеством информации, фактами, сведениями о людях.

Паж особенно заинтересован в изучении и использовании могущественных связей, соединяющих семью, людей и общество. Он ощущает мощь других людей, выявляет их сильные и слабые стороны (в некоторых системах толкования эту карту даже называют шпионом), пользуется полученными знаниями с выгодой. Паж способствует определению и установлению персональных границ.

В общем, появление Пажа Мечей при обращении к Таро за советом означает, что вам нужна информация о происходящем вокруг вас. Вероятно, сейчас не время участвовать в новых предприятиях и проектах, до тех пор, пока вы основательно не разберетесь в текущей ситуации.

Карты говорят, что сложившаяся ситуация важна для вас, но она продолжает меняться - держите ухо востро. Если вы не понимаете или считаете, что не получили всей информации, спрашивайте снова и снова. Не опасайтесь обращаться к людям старше вас или занимающим более высокое положение в надежде точно выяснить, что же происходит.

Пажи имеют дело с детскими чертами нашего «я». Детская психика обладает неповторимыми особенностями: вниманием, интуицией, способностью решать задачи. Эти особенности помогают детям развиваться и взаимодействовать с людьми и вещами вокруг.

Поэтому появление Пажа Мечей при обращении к Таро за советом может означать, что вам нужно изучить свою ситуацию и найти способы эффективного ее разрешения.

Данная карта также может порекомендовать вам использование средств связи: писем, записей, разговоров. Это поможет разобраться в вопросе и определить свою позицию.

Дети с характером Пажа Мечей очень восприимчивы, они в состоянии обнаружить лицемерие в мире взрослых. Иногда раннее обнаружение несправедливости может заставить ребенка замкнуться в себе, стать злым и циничным, научиться выживать.

Появление перевернутого Пажа Мечей может означать наличие подобных проблем у вас, тогда вам надо перестать осуждать других. Направьте свою энергию на переоценку своих убеждений и мотивов поведения, ищите в людях хорошее, смотрите на мир позитивно.

Перевернутый Паж Мечей может означать необходимость переосмыслить ситуацию. После этого, может быть, придет неожиданное решение. Вероятно, где-то есть ключ к решению, но вы его не заметили. Скорее всего, вам надо рассмотреть проблему с разных точек зрения. Смотрите на вещи новым, непредвзятым взглядом, воспользуйтесь визуализацией и другими техниками, применяющими воображение.

Может быть, вам надо взглянуть на себя со стороны, изучить свои чувства, чтобы нормально взаимодействовать с окружающим миром.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.