Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Король Кубков






 

 

Появление при раскладе Короля Кубков (King of Cups) может означать, что для успешного разрешения сложившейся ситуации вам нужно взять на себя роль добровольного и понимающего проблемы других лидера.

Принимайте участие в разрешении ситуаций, связанных с личными отношениями, делами семьи и общества. Может быть, сейчас настало время оказать помощь и поддержку своим близким для разрешения их различных духовных и эмоциональных проблем. Не ждите, чтобы вас попросили, пусть интуиция подскажет вам, когда нужна помощь.

В более широком смысле содействуйте увеличению благополучия всех людей и улучшению окружающей среды. Будьте лидером, подобно Королю Кубков: он приятен в общении и демократичен; он уделяет время и внимание заботам и проблемам тех, кто рядом с ним или находится на более низком общественном уровне. Ответственность - его естественная черта, его присутствие необходимо, когда требуется воодушевить и направить людей, сплотить их и разобраться в сложной обстановке.

Представьте себе реального или вымышленного человека. Он обладает качествами хорошего босса, доброго отца. Это и есть человек, которого олицетворяет Король Кубков. Он щедро поощряет окружающих, и люди возвращают ему в ответ верность и признательность. Его способность признавать достоинства других, оценивать и награждать, отстаивать интересы людей и давать им шанс проявить себя - признак подлинной силы личности. Появление Короля Кубков при обращении к Таро за советом может означать, что вам следует вести себя подобно ему или же просить помощи у учителя, воплощающего достоинства Короля Кубков, обладающего его терпением и участием.

Король Кубков может олицетворять человека, к кому вы испытываете искреннюю привязанность, или того, кто питает искреннюю привязанность к вам. Это человек, которому можно доверять абсолютно все, он любит вас и с пониманием относится к вашим делам и заботам. Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то сама ситуация подразумевает справедливость, понимание и разумные действия, сами обстоятельства очень благоприятны для всего, что вы задумали.

Король Кубков символизирует супружескую и отеческую любовь и ответственность. Поэтому забота о любящих вас и любимых вами должна стать главным, определяющим ваши решения аргументом. Появление карты означает советы заключать брачные союзы, заводить детей, она также благоприятствует другим семейным делам и заботам. Королю нравится, когда у него в доме живут хорошо, значит, данная карта может также посоветовать сконцентрироваться на создании домашнего уюта и приятной атмосферы. Вы можете сами проявить позитивные черты характера, переняв некоторые из них у Короля Кубков. Нужно просто быть рядом со своими близкими. Не всегда обязательно все раскладывать и фиксировать. Что действительно ценно - это ваше время, внимание и общество. Появление данной карты также может означать потребность вложить определенную энергию в проекты по благоустройству дома, чтобы увеличить свою безопасность и комфорт.

Масть Кубков имеет родство с творческими и эстетическими материями, особенно с теми, которые усиливают чувство единства с внешним миром. Согласно большинству толкований, Король Кубков - воспитанный и культурный человек, интересуется науками и искусством, обладает творческим потенциалом.

Возможно, Король Кубков побуждает вас заняться каким-нибудь изящным искусством. Выражайте силу вашей личности с помощью художественных средств и соответствующего образа жизни, поощряйте и помогайте другим, вставшим на такой путь.

Появление перевернутого Короля Кубков может означать вот какой совет Таро. Карта указывает на вашу популярность и влиятельность в семье и среди друзей, но вам следует направить часть своей энергии на работу, чтобы и там реально проявилась ваша сила.

К тому же у личностей типа Короля Кубков есть проблема: бывают случаи, когда их лидерство неэффективно. Это происходит, если, желая стать популярным и избежать столкновений, такой человек не хочет сдерживаться и подчиняться дисциплине. Значит, появление перевернутого Короля Кубков можно истолковать как совет занять более прочные позиции. Вы можете продолжать относиться к людям с участием, продолжать быть любезным и любить людей, но действовать нужно по-иному. Например, можно воспользоваться победной техникой Короля Жезлов или подходом Короля Мечей, в котором нет места бессмыслице.

Перевернутый Король Кубков может также указывать на лживого человека, того, кому нельзя доверять. Он может стать причиной потери в личной жизни или карьере.

Возможно, перевернутый Король Кубков говорит о том, что скоро в вашей жизни появится некто, кого вы будете любить, хотя ради собственной пользы и сохранения своих интересов этого делать не следует.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.