Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестерка Жезлов






 

 

Шестерка Жезлов (Six of Wands) говорит об уверенности в себе. Вы знаете, что вы вполне способны трезво оценить трудности и что для преодоления их есть ресурсы. Наряду с этим она представляет мирное и продуктивное состояние дел, возникшее в результате вашей приверженности своим целям. Здесь подразумевается, что вы уже достигли положительных результатов в некоторых очень трудных ситуациях. Теперь вы доказали себе и остальным свое право наслаждаться определенными привилегиями своего положения.

Пусть вы обращаетесь к Таро за советом и выпадает Шестерка Жезлов. Это значит, что Таро рекомендует вам сконцентрироваться на некоторой важной цели, вызвать и направить свою продуктивную энергию на ее осуществление. Эта карта особенно благоприятствует участию в проектах, активным действиям - как проявлению вашего мастерства и компетентности. Делайте все правильно, поддерживайте порядок, совершенствуйте свое мастерство, и эффект не замедлит сказаться. Когда системы отлажены, процессы протекают правильно. Запущенная в дело энергия будет продвигать вас вперед, и вы добьетесь успеха и победы. Шестерка Жезлов говорит вам: «Вы достигли многого. Позвольте себе маленькие праздники и вознаграждение за труды». Если у вас нет никакой великой цели или благородных стремлений, обратите свой взгляд на события повседневной жизни. Делая свою работу искусно и качественно, вы можете испытывать чувство пусть не великой, но все-таки победы и позволить себе получить за это вознаграждение.

Шестерка Жезлов также советует постоянно верить в свою победу. Оптимизм, напористость и уверенность в своих силах позволят вам справиться с любой ситуацией. Успех - закономерный результат желания встречать и преодолевать трудности. Поэтому принимайте разные задержки, неполадки, прочие проблемы как часть праздника жизни, а не как выбоины на шоссе. Положительный настрой особенно необходим для успеха в повседневной жизни. Если вы чувствуете неудовлетворенность работой, измените свое отношение к ней. Представляйте себе, будто вы выполняете хоть и незначительную работу, но идущую на пользу всего мира. Шестерка Жезлов также говорит о величественности характера. Не бойтесь тратить время на важные вещи, будьте выше мелких конфликтов. (Данная карта тяготеет к Юпитеру в знаке Зодиака Лев - символу власти и лидерства.)

Пусть у вас полоса неудач. Вы не видите, как можно применить образ мыслей Шестерки Жезлов в сложившейся ситуации. Попробуйте вспомнить события прошлого, когда вы испытывали чувство подъема, уверенность, что вам все по плечу. Вспомните, как вы великолепно побеждали трудности. Найдите способы повторить подобные действия. Шестерка Жезлов может также порекомендовать на время отложить творческую работу и переключить внимание на домашние дела.

Перевернутая Шестерка Жезлов рекомендует сдерживать себя, беречь энергию и энтузиазм. Если вы начинаете новое предприятие или пытаетесь осуществить какое-то очень большое дело, перевернутая карта советует вам не перетруждать себя. Вместо этого разумно разбить путь к вашей цели на несколько шагов, которые будут не так трудны для исполнения.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.