Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вид. Женская модная вечерняя прическа/evening style






 

Фантазийные и артистические прически запрещены.

Участники выполняют модную вечернюю прическу на длинных волосах, не забывая о полном образе модели. В законченном виде прическа должна быть ориентирована на широкого потребителя. Модели возвращаются на подиум с прямыми волосами. Перед началом соревнований по команде Генерального комиссара участники зачесывают волосы моделей назад. Судьи в поле проверяют соблюдение этого требования.
Ни в коем случае прическа не должна производить впечатления свободных (распущенных) волос. Волосы прически могут быть полностью приподняты. 25% прически могут составлять свободные (распущенные) волосы. В ходе соревнования участники могут использовать ножницы для подчистки кончиков волос.

 

Длина волос Длина волос – до плеча или длиннее.
Цвет Могут использоваться один или несколько цветов. В окончательном варианте цвет должен быть гармоничным и соответствовать модным тенденциям. Цветные спреи запрещены.
Укладка Разрешено использование любых инструментов, включая щипцы для завивки и выпрямления волос.  
Искусственные волосы Использование искусственных волос любых видов запрещено.Разрешено частичное наращивание волос, не больше 30%.
Препараты Использование всех препаратов разрешено.
Постижи Запрещено использование постижей. Если судья в поле подозревает использование постижей, он имеет право осмотреть работу после завершения соревнования. В таком случае участнику будут начислены штрафные баллы.
Поддержка прически Использование каких-либо средств поддержки в прическе запрещено. К средствам поддержки относятся сетки, валики из волос и других материалов.
Украшения Допускается не более двух украшений, они должны соответствовать выполненной прическе и быть ей пропорциональными.
Костюм, макияж и аксессуары Должны соответствовать прическе.
Штрафные санкции Участники, не соблюдающие вышеуказанные правила, будут наказываться судьями в поле начислением штрафных баллов в соответствии с действующим перечнем нарушений и штрафных санкций.
Критерии оценки Актуальность дизайна (цвет и текстура) Внешний силуэт (прическа креативна и гармонична) Чистота исполнения в рамках дизайна
Время 35 минут юниоры 45 минут

В помещениях для подготовки к соревнованиям электрические розетки не предоставляются. На арене соревнований на каждого участника предоставляется только одна розетка, мощностью не превышающей 1800w. Только один прибор может, использован одновременно (никаких адаптеров, переходов)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.