Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки проведения и программа соревнований.






УТВЕРЖДАЮ

Президент ОФ СЛА РФ

(подпись) В.И.Забава

(печать)

«09»апреля2013года.

РЕГЛАМЕНТ

Проведения Кубка России

по спорту сверхлёгкой авиации 2013

(параплан - полёт на точность)

Настоящий регламент определяет правила и процедуры проведения соревнования «Кубок России по спорту сверхлёгкой авиации 2013» (дисциплина: параплан-полёт на точность). Регламент обязателен для выполнения всеми участниками, обслуживающим персоналом, судейской коллегией, мандатной и технической комиссиями. Регламент может быть изменен по решению главной судейской коллегии совместно с организаторами.

 

 

Приезд и размещение участников.

Участники прибывают на место проведения соревнований согласно Положению о соревнованиях. Место проведения соревнований – Брянская область, г.Брянск, аэродром ДОСААФ «Бежица».

Схема проезда к месту проведения представлена в Приложении.

1.1. Участники самостоятельно добираются до места проведения. Организаторы при наличии технической возможности могут оказать содействие в транспортировке участников и снаряжения до места проведения.

1.2. Участники размещаются на время проведения соревнований в гостиницах г.Брянска, в палаточном городке или по своему усмотрению.

1.3. Автотранспорт участников, прибывших самостоятельно, размещается на парковочной площадке. Проезд автотранспорта на старт запрещен. Организаторы не несут ответственность за автотранспорт и вещи, находящиеся внутри.

1.4. Участникам на месте старта запрещается совершать полёты без уведомления и разрешения РП.

1.5. Участникам соревнований запрещается курить, оставлять мусор, элементы снаряжения, емкости с ГСМ и упаковку на месте старта. Для сбора мусора выставлены контейнеры.

1.6. На старте может быть налажено экспресс-питание. Питание участников осуществляется за собственный счет или за счёт командирующих организаций.

1.7. Прибывшие участники обязаны зарегистрироваться, пройти мандатную и техническую комиссии.

1.8. Допускается прибытие участников заранее, с целью устройства места проживания и тренировки. Прибывающие заранее спортсмены обязаны уведомить организаторов о досрочном прибытии. Тренировочные полеты совершаются с разрешения Руководителя полетов (РП), назначенного начальником соревнования.

 

 

Сроки проведения и программа соревнований.

2.1. Кубок России (параплан-полет на точность). Сроки проведения в период: 01.07.2013 – 07.07.2013 г.

2.1.1. Заезд участников соревнований на место проведения соревнований - 01 июля.

2.1.2. 01 июля – работа мандатной и технической комиссий, тренировочные полеты.

2.1.3. 02 июля – 12: 00 церемония открытия соревнований.

2.1.4. 02 июля - официальная тренировка.

2.1.5. 02-06 июля - полеты по программе соревнования.

2.1.6. 07 июля - резервный день, если разыграно менее 5-ти туров, церемония закрытия соревнований, награждение победителей. Церемония закрытия может быть проведена ранее, если соревнования будут разыграны до указанной даты.

2.1.7. Выходной день - по решению ГСК согласно правил вида спорта.

2.1.8. День отъезда – 07 июля.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.