Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Справочник профессий






Дипломат

«Только один раз за игру вы можете потребовать, чтобы другой игрок поменялся с вами определенным предметом. Это можно делать только в свой ход. Ваш ход кончается, если у игрока нет названного предмета».

Внимание: Это свойство может использоваться и в процессе обычного обмена. Если игрок утверждает, что названного предмета у него нет, он должен показать свои карты предметов Дипломату.

Врач

«Только один раз за игру вы можете предотвратить последствия стычки сразу после ее окончания».

Внимание: Врачу не обязательно самому участвовать в стычке. Если использовалось свойство врача, победитель стычки не получает информации о проигравшем и не смотрит его багаж. Ход активного игрока заканчивается сразу же.

Дуэлянт

«Только один раз за игру вы в качестве атакующего или защищающегося можете объявить, что никто не может поддерживать ни вас ни противника. В стычке добавьте +1 к своему результату».

Внимание: Это свойство можно использовать даже тогда, когда остальные игроки уже объявили о своей поддержке и использовали свои предметы и профессии.

Знаток ядов

«Только один раз за игру вы можете назначить победителя в стычке, но только если вы не атакующий и не защищающийся».

Внимание: Это свойство можно использовать даже тогда, когда остальные игроки уже объявили о своей поддержке и использовали свои предметы и профессии.

Великий мастер

«Вы можете добавить +1 к своему результату в стычке, если вы защищающийся».

Внимание: Это свойство можно использовать даже тогда, когда остальные игроки уже объявили о своей поддержке и использовали свои предметы и профессии.

Провидец

«Только один раз за игру вы можете во время своего хода посмотреть колоду предметов и вытащить из нее две любых карты. После этого перетасуйте колоду, а затем положите на нее лицом вниз два вытащенных предмета в любом порядке».

Внимание: Это свойство можно использовать в любой момент своего хода, желательно ранее, чем разойдется колода предметов. Профессия провидца отлично срабатывает с предметом «сумка», т.к. это отличный шанс вытащить из колоды необходимый предмет.

Гипнотизер

«Если вы атакующий, то вы можете убедить другого игрока воздержаться от поддержки какой-либо из сторон, даже если этот игрок уже объявил, что кого-то поддерживает».

Внимание: Это свойство нужно использовать сразу после того, как игроки объявят о своей поддержке в стычке (т.е. до применения предметов и профессий). Загипнотизированному игроку запрещается пользоваться предметами и свойствами профессий.

Телохранитель

«Когда вы поддерживаете игрока в стычке, этот игрок может добавить +1 к своему результату».

Внимание: Это свойство не работает, если вы сами атакующий или защищающийся, только если вы поддерживаете другого игрока.

Священник

«Только один раз за игру вы можете отменить стычку до того, как остальные игроки объявят о своей поддержке. Если у атакующего на руках как минимум два предмета, то он обязан отдать один предмет по своему выбору вам. Ход атакующего на этом заканчивается».

Внимание: Это свойство можно использовать только до того, как остальные игроки начнут объявлять поддержку сторон. Сам священник не должен быть втянут в стычку. Выбор предмета для передачи вам делает сам атакующий.

Головорез

«Вы можете прибавить +1 к своему результату в стычке, если вы атакующий».

Внимание: Это свойство не работает, если вы защищающийся или поддерживающий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.