Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Проект землеустройства по отводу и передаче в аренду сроком на пять лет земельного участка гр






Проект землеустройства по отводу и передаче в аренду сроком на пять лет земельного участка гр. Украины Ф.И.О. под обслуживание торгового ларька в АДРЕС ____________ поселкового совета Симферопольского района Автономной Республики Крым разработан Предприятием «НАЗВАНИЕ» (Лицензия Государственного комитета Украины по земельным ресурсам АВ №_____ от 11.03.2010 г.), согласно решения 18 сессии 5 созыва _________ поселкового совета «О даче гр. Ф.И.О. разрешения на составление проекта землеустройства по отводу земельного участка под обслуживание торгового ларька, расположенного в АДРЕС» от 28.09.2007 г., договора №246 от «14» октября 2010 г. между гр. Украины Ф.И.О. и предприятием «НАЗВАНИЕ».

На отводимом в аренду земельном участке имеется здание торгового ларька, принадлежащее гр. Ф.И.О. на основании решения Симферопольского районного суда от 15.12.2005 г., дело №2-1275/05 (договора купли-продажи), зарегистрированного Симферопольским районным БТИ 18.02.2008 г.

Имеющиеся на земельном участке деревья приняты на хранение гр. Ф.И.О. согласно Акту обследования зеленых насаждений.

Границы и площадь земельного участка, который запроектирован к отводу и передаче в аренду сроком на пять лет определены согласно генплана, разработанного предприятием «НАЗВАНИЕ».

Запроектированный к отводу в аренду сроком на пять лет земельный участок расположен в границах с. АДРЕС и граничит с землями общего пользования ---------------ого поселкового совета (ул. Мира).

Земельный участок имеет:

Ø простую конфигурацию;

Ø рельеф спокойный;

Ø ориентировочный наклон участка к северо-востоку;

Ø подъезд со стороны ул. Мира.

Согласно Классификатора видов целевого назначения земель (КВЦНЗ) земельный участок отнесен к: земли населенных пунктов – 1., розничной торговли и коммерческих услуг - 1.11.3.

Данным проектом землеустройства, соответственно ст.ст. 118, 123, 186, 186-1 Земельного кодекса Украины, предусмотрен отвод и передача в аренду сроком на пять лет гр. Украины Ф.И.О. земельного участка общей площадью 0, 0109 га, под обслуживание торгового ларька в с. _________ ____________ поселкового совета Симферопольского района АР Крым.

Расшифровка земель по землепользователям и угодьям приведена в экспликации (Таблица № 1).

ЭКСПЛИКАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УГОДИЙ ДО ОТВОДА

Таблица 1

№ пп Наименование землепользователей, за счет которых отводится земельный участок Условия отвода Код целевого использования Общая площадь га вид угодий согласно форме № 6-зем.
Всего, сельскохозяйственные земли Под хозяйственными строениями и дворами
*4. 14.
  ________ поселковый совет     0, 0109 0, 0109 0, 0109
Всего 0, 0109 0, 0109 0, 0109
  В том числе:      
  - в границах «красных линий»; - - -
  - в местах прохождения инженерных сетей; - - -
  - в зоне действия сервитутов; - - -
  - в зоне действия ограничений. - - -
Всего отводится в зонах действия ограничений, отягощений (сервитутов) - - -





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.