Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По дипломным работам






ПО СПЕЦИАЛИЗАЦИИ: 1 – 03 02 01 03 «Тренерская работа по виду спорта (легкая атлетика)»

специальность 1 – 03 02 01 «Физическая культура»

 

Баллов

Соблюдены все требования к написанию и оформлению дипломой работы; правильно сформулирован научный аппарат, который характеризуется глубиной и высоким уровнем сложности; дан глубокий анализ литературы, качественно сформулированы собственные выводы; в работе предложены экспериментальные модели педагогического процесса; в практической части чётко описаны программа и результаты исследования выбранной проблемы с представлением собственных статистических результатов исследования; прилагается богатый вспомогательный материал (конспекты разработанных уроков, внеклассные мероприятия, планирование, результаты проведённых исследований); разработаны рекомендации по результатам исследования; в эмпирической части представлены таблицы, диаграммы, графики; создание инновационного дидактического материала; участие в научно-исследовательской конференции факультета физической культуры, посвящённой Дням науки; в работе присутствует акт внедрения и публикация; на защите студент демонстрирует полное свободное владение материалом, терминологией; хорошо и в полной мере ориентируется в рассматриваемой области; показывает широкое знание теоретических подходов к проблеме, используя знания смежных наук, уверенно и грамотно отвечает на все поставленные вопросы.

Баллов

Хорошо структурированный план, раскрывающий содержание темы работы, соответствие целей и задач по выбранной теме, Соблюдены все требования к написанию и оформлению курсовой работы; определена практическая значимость работы; дан глубокий анализ литературы; качественно сформулированы выводы по параграфам и главам; в работе предложены экспериментальные модели педагогического процесса; в практической части описаны способы исследования выбранной проблемы; допускаются погрешности в представленных собственных статистических результатах исследования; прилагается богатый вспомогательный материал (конспекты разработанных уроков, внеклассные мероприятия, планирование); высокий эстетический уровень оформления работы. правильно оформлен список литературы. В работе присутствует акт внедрения или публикация.

Баллов

Соблюдены основные требования к написанию и оформлению дипломной работы, однако могут быть допущены незначительные погрешности в оформлении; глубокий анализ литературы; качественно сформулированы собственные выводы; допущены несущественные погрешности в формулировке научного аппарата; основательное заключение по результатам исследования. В работе предложены экспериментальные модели педагогического процесса. В работе присутствует акт внедрения.

Баллов

Соблюдены основные требования к структуре и объёму дипломнойработы; присутствует исследовательская работа, но прилагается богатый вспомогательный материал (конспекты разработанных и апробированных на практике уроков, внеклассных мероприятий, планирование) в разработке которого отсутствовала самостоятельность; допущены незначительные ошибки в формулировке научного аппарата; обзор литературы осуществлён в соответствии с основными требованиями; качественно сформулированы выводы. Единичные ошибки в оформлении дипломной работы. В работе присутствует исследовательский компонент

Баллов

Раскрыта актуальность работы; не соблюдены основные требования к структуре и объёму дипломной работы; в работе отсутствует педагогический эксперимент (теоретическая работа); допущены незначительные ошибки в формулировке научного аппарата; обзор литературы осуществлён в соответствии с основными требованиями; ошибки в оформлении цитат, ссылок; недостаточно качественно сформулированы собственные выводы.

Баллов

Содержание не соответствует пунктам плана; допущены существенные ошибки в формулировке научного аппарата; обзор литературы осуществлен удовлетворительно (использовано недостаточное количество источников); ссылки на литературные источники отсутствуют; некачественно сформулированы собственные выводы; работа отвечает критериям более высокой оценки, но имеет существенные погрешности в оформлении; работа не имеет приложений

Балла

Удовлетворительная защита выполненного исследования; основная цель работы достигнута, но не реализованы все задачи исследования; не всегда последовательно и четко описаны результаты исследования, встречаются ошибки в классификации языкового материала. Студент не может ответить на дополнительные вопросы членов комиссии по теме исследования. Выполненная работа оформлена неграмотно (значительное число орфографических и пунктуационных ошибок). Обнаружение фактов плагиата (использования фрагментов текста другого автора без соответствующих ссылок), в т.ч. представление работы или ее части из сети Интернет. Допускаются немногочисленные незначительные погрешности в оформлении работы.

Балла

Студент с трудом может обосновать цель и задачи исследования; частично реализованы задачи исследования; непоследовательно и нечетко описаны результаты исследования, встречаются ошибки в классификации языкового материала. Студент не может ответить на дополнительные вопросы членов комиссии по теме исследования. Выполненная работа содержит значительное число орфографических и пунктуационных ошибок. Допускаются существенные погрешности в оформлении работы. Обнаружение фактов плагиата (использования фрагментов текста другого автора без соответствующих ссылок), в т.ч. представление работы или ее части из сети Интернет.

Балла

Студент представил научному руководителю работу по неутвержденной теме, нечетко определены цели и задачи исследования, описаны лишь фрагментарные результаты исследования и имеются грубые ошибки в классификации языкового материала. В этом случае студент не допускается к защите дипломной работы.

Балл

Студент не представил работу к защите либо не явился на защиту дипломной работы без уважительной причины.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.