Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения. Приложения следует оформлять как продолжение отчета на ее последующих страницах






Приложения следует оформлять как продолжение отчета на ее последующих страницах. Располагать приложения в порядке появления на них ссылок в тексте работы.

Объем приложений не должен превышать 1/3 всего отчета, т.е максимум 20 страниц.

Заголовок «ПРИЛОЖЕНИЯ» должен быть написан в центре, 16 шрифтом, жирный.

Расположение надписей на странице должно быть оформлено следующим образом:

Сверху справа «Приложение 1», следующая строка в центре, например «Динамика прибыли»

Размер шрифта заголовка обычный как и текста, одинаков для всех приложений может быть выделен жирным.

Приложение-таблица оформляется по требованиям к таблице.

Нумерация приложения должна быть сквозной и идти в хронологическом порядке арабскими цифрами.

В тексте работы должно быть вводное предложение, например «В приложении 1 представлена динамика прибыли»

Нумерация страниц приложений должна быть сквозной с начала отчета, арабскими цифрами. (Приложение 6)

Перечисления и примечания в тексте приложения оформляют и нумеруют в соответствии с требованиями подраздела.

Имеющиеся в тексте приложения рисунки, таблицы, формулы и уравнения следует нумеровать в пределах каждого приложения.

Если в качестве приложения в отчете используется документ, имеющий самостоятельное значение и оформляемый согласно требованиям к документу данного вида, его вкладывают без изменений в оригинале. На титульном листе документа в правом верхнем углу печатают слово «Приложение» и проставляют его номер, а страницы, на которых помещен документ, включают в общую нумерацию страниц отчета.

 

Титульный лист

Титульный лист является первым листом отчета по практике. Переносы слов в надписях титульного листа не допускаются. Пример оформления титульного листа по практике приведен в Приложении 3.

Задание на практику

Задание на выполнение программы практики включается в текстовую часть после титульного листа, не нумеруется и не включается в количество листов (форма задания приведена в Приложении 4).

Задание содержит следующую информацию: наименование кафедры, фамилию и инициалы студента, дату выдачи задания, тему работы, исходные данные и краткое содержание работы, срок представления к защите, фамилию и инициалы руководителя практики.

Оглавление

В структурный элемент «Оглавление» следует вносить номера и наименование разделов, подразделов, а так же перечислить все приложения с указанием соответствующих страниц.

Во «введении» необходимо обосновать актуальность выбора объекта и предмета исследования, определить цель и задачи исследования, методологию и методику исследования, информационную базу исследования, практическую значимость и достигнутые результаты исследования, структуру и объем работы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.