Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительное образование






1999-2000 Стерлитамакский Государственный Педагогический институт, (Физико – математический факультет) Повышение квалификации специальность: Инженер по ремонту, обслуживанию и программирование ПЭВМ и ЭВМ.
2012 - 2012 Управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Республике Башкортостан 1) Специалист по промышленной безопасности 2) Подъемные сооружения

 

Основной опыт работы  
2011 – по настоящее время МУП «Стерлитамакское троллейбусное управление» Начальник отдела компьютерного обеспечения и связи. Организация работы отдела (инженера-программиста, инженер АСУ производства, инженера по автоматизации и механизации производственных процессов, системного администратора). Так же занимаюсь ремонтом и сопровождением прикладных программ ПЭВМ, Баз данных, серверов, сети, СКУД, Видеонаблюдения, принтеров, ксероксов, факсов, кассовых аппаратов и кассовых терминалов.
2010 – 2011г. ООО «Аминев В.В.» Инженер программист, системный администратор, инженер по обслуживанию и ремонту видеонаблюдения.
2009 – 2010г. Стерлитамакский сельско – хозяйственный техникум. Преподаватель информационных технологий, инженер –электроник.
2006 – 2009г. Стерлитамакское отделение Сберегательного банка № 4594 РФ. Инспектор сектора информационной и внутрибанковской безопасности отдела безопасности и защиты информации. Обеспечение информационной и внутрибанковской безопасности Отделения и его операционных касс; контроль и защита помещений, первичных объектов отделения от утечки информации по техническим каналам. Установка, ремонт, обслуживание цифрового видеонаблюдения.
2005 – 2006 Стерлитамакский молочный комбинат. Инженер - электроник. (по договору ввиду перехода предприятия с 1C v. 7.7 на 1С v. 8.0. Ремонт и обслуживание прикладных программ ПЭВМ, Баз данных, серверов, сети, терминального доступа локальных машин к серверам, принтеров, ксероксов, факсов.)
2004 – 2005 Стерлитамакский почтамт. Начальник технического отдела. Организация работы отдела (программиста, инженера – электроника, Инженера по кассовым аппаратам и электриков). Так же занимался ремонтом и обслуживанием прикладных программ ПЭВМ, Баз данных, серверов, сети, принтеров, ксероксов, факсов, кассовых аппаратов и почтово - кассовых терминалов.
2000 – 2004 Стерлитамакский Межрайонный отдел Государственной статистики. Инженер – электроник. Ремонт и обслуживание прикладных программ ПЭВМ, серверов, сети, принтеров, ксероксов, факсов.
1999 – 2000 Стерлитамак – МТЕ. Инженер конструктор.Проектировка электрической начинки станков с ЧПУ, размещение и внедрение станков с ЧПУ
1998 – 1999 Чувашская средняя школа – гимназия г. Белебея. Преподаватель физики, математики и астрономии.
     

Опыт работы по совместительству:

2011 – 05.2104 ООО «Аминева Э.Р.» Инженер программист, системный администратор, инженер по обслуживанию и ремонту видеонаблюдения.
2011 – 2011 ООО «NetCantrol» Инженер программист, системный администратор
2003 - 2007 ЗАО Аэромаш. Инженер программист на 0, 5 ставки. Ремонт и обслуживание прикладных программ ПЭВМ, Парус, 1С торговля и склад, серверов, сети, принтеров, ксероксов, факсов
2000 - 2003 ЗАО Промвентиляция. Инженер программист на 0, 5 ставки. Ремонт и обслуживание прикладных программ ПЭВМ, Парус, 1С торговля и склад, серверов, сети, принтеров, ксероксов, факсов

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.