Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ускорение набора опыта.






Осуществляется через призыв опытного демона и дублирование его ядерной спирали – требует достаточного опыта в восприятии и создании энерго-информационных структур.

Дубликат “опытной” спирали накладывается на создаваемую спираль. Информация дубликата “развертывается” и автоматически формируются все необходимые матрицы.

По сути, идеальный искусственный демон – это клон обычного демона.

“Клонированная” спираль также прогоняется в отдельном энергетическом сосуде с целью проверить сохранность микроцентра (мкЦП) подчинения. Любые искажения мкЦП следует устранять незамедлительно.

Защита от демонов.

Демон является существом, порожденным из общепланетарного энерго-информационного поля. Методы борьбы с демоном, таким образом, должны быть также энерго-информационной, а не какой-либо другой природы.

Следующие техники долгое время эффективно используются для борьбы с демонами:

  1. Призвание древних демонов, т.е. сущностей опытнее, сильнее того демона, с которым борется субъект. Такими сущностями, к примеру, являются, т.н., архангелы. См. литературу по классической демонологии.
  2. Составление защитных печатей и защитных заклинаний по принципам составления печати и составления магической символики.

Либо можно воспользоваться следующей техникой.

“Перчатки силы”.

  1. Следует визуализировать рисунок.
  2. Далее читается заклинание “Trraktu Rrui Tiua Nafd”, которое извлекает из рисунка энерго-информационный каркас своеобразных перчаток.
  3. Перчатки “надеваются” на руки, ими можно вести борьбу с демоном, как с физическим объектом.

Заклинание разобрано по словам:

  • “Tr-r-r-r-r-ra-ktu-u-u”

Звук “t” чуть слышный, плавно переходит в “r”.

Звук “r” раскатистый, глухой, читается, как русская “р”, но с сжатыми зубами.

Звук “ktu” читается быстро с напряжением; “k” выходит из горла при этом выходящий воздух “застревает” в верхнем нёбе, затем этот воздух с силой выходит через чуть приоткрытые губы превращаясь сначала в глухое, почти слышное “t”, а затем “u” шепотом, на “u” из легких должен выйти весь воздух.

  • “R-r-ru-u-u-ui”

Звук “r” громкий, раскатистый, получается вибрацией в горле, около корня языка (гроссирующая “р”)

Звук “u” долгий, спокойный с повышением частоты, сначала он должен быть низким затем на несколько нот повыситься.

Последнее “ui” читается как будто Вы удивлены. Словно сказав: “Ui”, - Вы хотите сказать: “Правда?! ”

  • “Ti-ua”

Звук “ti” очень высокий, на “i” Вы тянете достаточно высокую ноту.

На звуке “ua” резко переходите на низкие частоты, тоже немного тянете этот звук и снижаете громкость до нуля, в конце этого “слова” воздух просто выходит, не создавая особых звуков.

  • “Nafd”

Это “слово” следует гортанно рявкнуть, в него следует вложить ярость. Но звук “d” должен звучать отчетливо.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.