Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мои услуги






Выбрав меня в качестве вашего личного финансового консультанта Вы можете рассчитывать на следующий спектр финансовых услуг:

· Помощь в оптимизации личного и/или семейного бюджета;

· Финансовая консультация;

· Подбор программы защиты;

· Оптимизация пенсионных накоплений;

· Оформление всех необходимых документов;

· Информационное сопровождение;

· Финансовое образование.

Дополнительно вы получаете возможность участвовать в образовательных тренингах и мастер-класах.

1. Оптимизация личного и/или семейного бюджета - это первое, с чего стоит начинать ваш путь к финансовой независимости. Контролировать и вести учет личных финансов. Составление бюджета позволит вам выделить 10-20% денег из вашего ежемесячного заработка и заставить эти деньги работать на вас. Этой суммы вполне достаточно для начала создания капитала.

2. Финансовая консультация - для получения консультации вам необходимо последовательно ответить на ряд вопросов, позволяющих мне определить ваши инвестиционные горизонты, возможности, цели, отношение к риску и многое другое. Со своей стороны я помогу вам определиться с ответами на эти вопросы. На основе ваших ответов я рассчитаю и сформирую:

· инвестиционный план;

· структуру инвестиционного портфеля;

· план инвестиций.

3. Подбор программы защиты - это консервативная часть вашего инвестиционного портфеля, которая позволит создать личный финансовый резерв для реализации Ваших долгосрочных планов. Вы также получите гарантированную возможность справиться с последствиями несчастного случая и сохранить устойчивое финансовое положение в непредвиденных обстоятельствах.

4. Оптимизация пенсионных накоплений. Что вы знаете о пенсионной реформе, которая начала действовать на территории Российской Федерации в 2002 году? Размер вашей пенсии напрямую зависит от вашего выбора. Я помогу вам выбрать надежную управляющую компанию или негосударственный пенсионный фонд для размещения накопительной части ваших пенсионных накоплений.

5. Информационное сопровождение - после прохождения консультации вы можете оформить подписку на рассылку о текущих делах на фондовом рынке посредством электронной почты (по указанному при проведении анализа адресу). Плюс вы сможете на протяжении года обращаться ко мне с интересующими вас вопросами.

6. Финансовое образование - всем инвесторам, пользующихся моими услугами, предлагается возможность повысить свое финансовое образование при помощи уникальных образовательных продуктов компании FullFreedom Investments, которые созданы на основе практического опыта профессионалов области коллективного инвестирования и управления личными финансами.

Я помогу Вам составить индивидуальный инвестиционный план и разработать структуру инвестиционного портфеля, который будет включать программу защиты жизни и защиту от потери трудоспособности.

Вы готовы? Тогда заполните заявку и я расскажу вам о последовательности действий.

1. Ваше имя _______________

2. Ваша фамилия ___________

3. Ваш возраст _____________

4. Ваш E-mail ______________

5. Выберите услугу (консультация, оптимизация бюджета, разработка личного финансового плана, программа защиты, пенсионные накопления, образование, другое) _________________

6. Ваше сообщение ________________________________________






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.