Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утверждено

 

__________________Глубокая О.В.

Директор Мурманского филиала

ЗАО ИД «Комсомольская правда»

Положение о конкурсе.

Название   Телевизор за подписку от «Комсомольской правды»
Период и сроки проведения с 15 мая по 30 мая
Место проведения   г. Мурманск и Мурманская область
Организатор конкурса, его реквизиты   Мурманский филиал ЗАО «ИД «Комсомольская правда».
Ответственное лицо за проведение конкурса Директор по маркетингу Козырь Н.И.
О конкурсе     Конкурс является публичным. Объявление о конкурсе заявлено в информационных продуктах «Комсомольская правда» и рекламном издании «Ваш выбор», также может быть объявлен в других СМИ. Конкурс объявляется среди населения. Также для просмотра данного конкурса приглашаются все желающие. Таким образом, конкурс объявляется рекламной акцией, проводимой для неопределенного круга лиц. Победители в конкурсе определяются комитетом жюри, который выдает решение. Данный конкурс направлен на достижение положительных качеств у населения или на достижение общественно-полезных целей. Организация обязуется возвратить участникам конкурса работы, если иное не предусмотрено объявлением о конкурсе и не вытекает из характера выполненной работы.  
Условия конкурса, существо задания конкурса   Подписчики газеты «Комсомольская правда», оформившие подписку на второе полугодие 2014г в рамках кампании «Акция по подписке», проводимой Издательским Домом «Комсомольская правда» совместно с ФГУП «Почта России», в срок с 15.05.14 по 30.05.14, имеют право принять участие в розыгрыше призов, который состоится 17 июня 2014г. Для участия в розыгрыше подписчикам, при подписке на издание «Комсомольская правда» в рамках оговоренной программы в любом отделении связи «Почта России» на территории г. Мурманска и Мурманской области или в любом другом пункте (Первомайская администрация и Октябрьская администрация г. Мурманска и редакция газеты «Комсомольская правда»), наделенном правом оформления почтовой подписки, необходимо заполнить специальный купон на участие в розыгрыше. Данными купонами будут оснащены все должностные лица, оформляющие почтовую подписку на издание «Комсомольская правда».  
План проведения конкурса   Этап первый: При подписке на газету «Комсомольская правда» по любому из подписных индексов программы «Акция по подписке», оператор в обязательном порядке заполняет специальный купон. Все почтовые отделения и точки подсписки будут оснащены данными купонами установленной формы заранее, и будет проведен инструктаж о правилах оформления данных купонов. Купоны накапливаются в почтовых отделениях и точках подписки до окончания сроков акции. Этап второй: Все почтовые отделения г. Мурманска и Мурманской области и точки подсписки предоставляют накопленные заполненные купоны ответственному за проводимый конкурс лицу в срок до 16 июня в редакцию газеты «Комсомольская правда». Этап третий: 17 июня 2014г членами жюри будет проведена жеребьевка по итогам которой будет определен победитель данного конкурса. Видео проводимой жеребьевки будет размещено на официальном сайте «https://www.kp.ru». Этап четвертый: Официальное награждение победителя будет проведено в пресс-центре редакции газеты «Комсомольская правда» 24 июня 2014г в 15.00. Официальное видео данного мероприятия будет представлено на официальном сайте «https://www.kp.ru».  
Требования к участникам конкурса со 2 по 6 пункт не менять) 1. Критерии отбора участников: участником конкурса может быть любое совершеннолетнее дееспособное лицо, достигшее 18-летнего возраста, оформившее почтовую подписку на издание «Комсомольская правда» по любому их подписных индексов в рамках программы «Акция по подписке». 2. Участник конкурса принимает в нем личное участие. 3. Участник конкурса обязан сообщить должностному лицу, оформляющему подписку на издание, следующие данные: фамилию, имя, отчество и номер контактного телефона. Паспортные данные и данные свидетельства о пенсионном страховании участником конкурса сообщаются организатору по собственному желанию. В случае объявления победителем участника, не сообщившего данные документа, удостоверяющего личность, он несет риск последствий в виде невыплаты ему награды организатором. Такое решение организатора может быть обосновано сложностью его идентификации среди иных участников конкурса. 4. Участник конкурса не вправе передавать право получения награды другому лицу 5. Телефонные, транспортные расходы участникам не компенсируются 6. Участник конкурса дает согласие на обработку персональных данных. 7. Лицо, принявшее участие в конкурсе, несет персональную ответственность за полноту и достоверность сведений, информации и документов, предоставленных организатору конкурса.  
Критерии отбора победителей, порядок оценки результатов отбора или иных достижений   Победитель определятся путем жеребьевки в присутствии членов жюри.
Утверждение членов жюри Состав жюри в количестве 4 человек, а именно 1.Глубокая Оксана Валентиновна. Руководитель Мурманского филиала ЗАО «ИД «Комсомольская правда» 2. Козырь Наталья Игоревна. Директор по маркетингу Мурманского филиала ЗАО «ИД «Комсомольская правда» 3. Чайка Анна Сергеевна Менеджер по продвижению Мурманского филиала ЗАО «ИД «Комсомольская правда» 4. Розанова Ольга Сергеевна. Руководитель отдела подписки Мурманского филиала ФГУП «Почта России». утвержден.  
Срок работы жюри, порядок представления результатов, сроки объявления результатов Жюри работает 17.06.14г на протяжении всего времени жеребьевки по определению победителя акции. Результаты оглашаются мгновенно, в присутствии всех членов жюри.
Состав комиссии по приемке-передаче призов и сувенирной продукции Состав комиссии для передачи призов и сувенирной продукции в количестве 4 человек, а именно: 1. Козырь Наталья Игоревна. Директор по маркетингу Мурманского филиала ЗАО «ИД «Комсомольская правда» 2. Чайка Анна Сергеевна. Менеджер по продвижению Мурманского филиала ЗАО «ИД «Комсомольская правда» 3. Свитый Виталий Михайлович. Менеджер по рознице ЗАО «ИД «Комсомольская правда» утвержден.  
Размер и форма награды победителям в соответствии с номинациями Дата вручения призов. Награда вручается по месту нахождения организатора 24.06.2014г. Время вручения оговаривается организатором с победителем индивидуально. Главным призом является телевизор. Участник конкурса, признанный организатором победителем, обязан получить награду лично. Для получения награды победитель обязан предъявить организатору оригиналы документов, указанных выше настоящего Положения. Победитель конкурса несет риск неполучения награды в случае отсутствия у него оригиналов документов, указанных в настоящем Положении, а также наличия в них ошибок, неполноты данных, влияющих на идентификацию его личности организатором конкурса.  
Заключительные положения 1. Лицо, отвечающее требованиям настоящего Положения, считается осведомленным и ознакомленным с настоящим Положением с момента его волеизъявления об участии в публичном конкурсе. 2. Организатор вправе организовать фото/ видеосъемку победителей и участников конкурса. Победитель и участник конкурса, принявшие участие в фото/ видеосъемке, дают согласие на безвозмездное использование своего изображения в составе печатной и/или видеопродукции организатора конкурса, в том числе рекламной продукции ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда». Участие победителя и участника конкурса в фото/ видеосъемке считается согласием на воспроизведение и использование изображения гражданина в соответствии со статьей 152.1 ГК РФ.  

 

 

Согласовано

(подписи ставят сотрудники, которые будут проводить конкурс, включая ответственных лиц, а также финансового работника – для отсутствия дополнительных вопросов.

 

___________________________(_________________________)

 

___________________________(_________________________)

 

___________________________(_________________________)

 

___________________________(_________________________)

 

___________________________(_________________________)

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Мурманский филиал




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.