Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IX. Ветеринарные аспекты






Состояние здоровья лошадей должно быть подтверждено ветеринарным свидетельством установленного образца. Обязательно наличие серологических исследований и профилактических прививок в соответствии с эпизоотической обстановкой в регионе.

X. ЖЕРЕБЪЕВКА УЧАСТНИКОВ

Жеребьевка проводится 15 марта 2015 г. в 09-30 на мандатной комиссии Членами Главной Судейской коллегии и представителями команд. Оргкомитет и Главная судейская коллегия вправе внести изменения в Положение на мандатной комиссии.

XI. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

15.03.15 09-30 Мандатная комиссия  
    Жеребьевка  
  11-30 11-45     ХХ   Парад открытия Маршрут № 1 до 80 см. ст. 9.8.2.1. Таб. А, дети и юноши без разряда; На чистоту и резвость Молодые лошади до 6 лет вкл.   Маршрут № 2 до 100 см ст. 9.8.2.2. Таб. А Открытый класс с перепрыжкой.      
ХII. УСЛОВИЯ ДОПУСКА      
Категория всадники/лошади Условия допуска  
Открытый класс   Дети, юноши Допускаются всадники с 12 лет и старше; Всадники с 12 до 14 лет включительно; всадники с 14 до 18 лет включительно;  
Молодые лошади   Лошади от 44 4-х до 6-ти лет включительно;  
Лошади   Допускаются лошади 4-х лет и старше    
                     

XIII. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Награждаются победители и призёры в каждом маршруте (призовые 3 места). Победителем Открытого Первенства МО МР «Сосногорск» по конкуру будет считаться спортсмен, занявший 1 место в маршруте № 2.

XIV. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры награждаются медалями, грамотами и призами. В случае, если в соревновании заявлено менее 4 участников, награждается только победитель. В случае, если в одной категории набирается не более 2 участников, они выступают в категории, в которой выступает большее количество участников данного соревнования. Награждение победителей и призеров производится по окончании всех маршрутов соревнований в пешем строю.

 

 

XV. РАЗМЕЩЕНИЕ

1. Участники: организует отправляющая сторона.

2. Лошади: Денники с подстилкой командам из Ухтинского района предоставляются только на время проведения соревнований 15 марта с 09-00 до 17-00 час.

Денники с подстилкой командам из других, более отдаленных районов предоставляются с 14 марта с 17-00 час. по 15 марта до 17-00 час.

Кормление лошадей организует отправляющая сторона.

3. Приезд: время и дата прибытия лошадей и приезда участников должны быть поданы в Оргкомитет заранее.

XVI. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Стартовый взнос с каждого участника за каждый старт 200 руб. Стартовый взнос должен быть внесен до начала соревнования.

Стартовые взносы формируют затраты для организации и проведения соревнований.

При подаче предварительной заявки позже 5 марта 2015 года стартовый взнос уплачивается в 2 х-кратном размере.

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.