Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






НОМИНАЦИИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА






Положение фестиваля-конкурса

Является официальным приглашением

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ

ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС

 

«МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ РОССИИ»

Декабря 2014 г

Брянск

Прием заявок до 19 декабря 2014 г

ГРАН-ПРИ

Рублей

В рамках программы мероприятий, объявленного в России Года культуры, Международный продюсерский центр музыкальных и танцевальных жанров «БЭСТ» проводит, совместно с субъектами Российской Федерации, международный молодежный конкурс «Молодые таланты России».

Главными его целями являются: демонстрация достижений регионов России в развитии детско-юношеского художественного творчества, оказание содействия наиболее талантливой и художественно одаренной молодежи в продвижении на лучшие сценические площадки страны, создание дополнительных предпосылок для их профессионального развития и роста.

Главный принцип организации конкурса, основанный на квалификационной оценке конкурсной программы, с учетом возрастной категории и особенностей жанра, в отличие, от широко распространенной соревновательной, получил поддержку и одобрение, как самих участников, так и представителей экспертного сообщества.

К участию в конкурсе приглашаются участники художественных коллективов дворцов культуры и клубов, музыкальных и общеобразовательных школ, представители неформальных художественных объединений, концертирующие самостоятельные исполнители, преподаватели коллективов художественного творчества и другие. Победители фестиваля-конкурса будут приглашены в столицу, на лучшую сценическую площадку страны - Выставку достижений народного хозяйства, для участия в заключительном туре конкура с участием творческих коллективов из всех субъектов Российской Федерации. Участников и победителей ждут почетные награды: кубки, дипломы, медали, призы от спонсоров.Гран-При 50000 рублей.

Партнёры фестиваля-конкурса

-ВСЕРОССИЙСКИЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР

-РАДИО «ГОЛОС ПЛАНЕТЫ»

-ЛИНИЯ ЖИЗНИ (Программа спасения тяжелобольных детей)

-MADE IN ITALY COLOSSEUM

-CREEN MAMA

-ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ «MARIKA»

-ЖУРНАЛ «НАША МОЛОДЕЖЬ»

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ:

ВОЗРАНСТНЫЕ КАТЕГОРИИ

1 категория дети до 7 лет

2 категория от 8 до10 лет

3 категория от 11 до 13 лет

4 категория от 14 до 16 лет

5 категория от 17 до 20 лет

6 категория от 21 до23 лет

7 категория от 24 до26 лет

8 категория от 27 лет и старше

НОМИНАЦИИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.