Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дельфинья Тантра самоудовлетворения для женщин






 

Дельфинья Тантра самоудовлетворения для женщин выглядит следующим образом.

1. Раздевшись донага, лягте в постель. Устройтесь удобно, возьмите подушки, одеяло и все, что вам еще может понадобиться. Если вы предпочитаете использовать вибратор, а не собственные руки, положите его на кровать в легкодоступное место.

2. Заземлитесь и втяните свою ауру.

3. Попросите свое Высшее Световое «Я» быть с вами, активировать ваш серебряный шнур и наполнить вашу трубу света его божественной энергией и светом.

4. Призовите Плеядеанских Эмиссаров Света и попросите их поместить над вами Межпространственный Конус Света для очищения и божественного выравнивания.

5. Призовите Вознесенных Мастеров Иисуса Христа и Мать Марию или других мужских и женских существ из высших измерений присоединиться к вам и поддерживать в вас баланс мужского и женского.

6. Попросите наставников и Мастеров поместить вас в Световую Камеру Дельфиньей Тантры. Пребывание в этой Камере похоже на Эффект Дельфиньей Волны и включает ее. Однако она специально более расширена, чтобы помочь в активации каналов вашей сексуальной энергии и ее потока.

7. Прижмите язык к нёбу и начните пропевать звук вниз к точке в и снова обратно вверх по каналу души. В промежутках между дыханием и пением звука изменяйте направление энергии вниз от вашей души (сердечной чакры) и вверх от точки G

(Альтернативный вариант дыхания и настройки звуком: прижав язык к нёбу, вдыхайте от клитора к точке G, а затем вверх к вашей душе. Когда вы выдыхаете, также посылайте дыхание и звук вверх от клитора и точки G к душе. Этот метод чередования поддержит поток, идущий вверх от точки G к душе, в отличие от движения потока вперед-назад, о котором говорилось ранее.)

Выберите тот вариант дыхания и настройки звуком, который лучше подходит для вас. Не бойтесь экспериментировать в течение всего упражнения, за исключением тех моментов, когда вы близки к оргазму и для которых будут даны специальные инструкции. Если вам хорошо, добавьте Дельфиньи Движения Бесконечности для таза, промежности, плеч, позвоночника или комбинированные (см. рекомендуемые движения восьмеркой на рис. 31-37). Когда вы почувствуете движение любви и сексуальной энергии, которые будут заполнять канал, переходите к следующему шагу.

8. Продолжая мягко настраивать звуком свой канал души, добавьте прикосновения к телу. Начните поглаживать свое лицо так, как вам хотелось бы, чтобы это делал ваш возлюбленный. Нежно поглаживайте свою шею, руки, грудь, включая молочные железы, бедра и область таза, внешнюю сторону ног движениями вниз к стопам, затем двигайтесь обратно вверх по внутренней стороне ног к области паха. Когда вы будете двигаться вверх по внутренним сторонам ног, направляйте дыхание и звук по каналам ног. Дайте себе время. Почувствуйте эластичность своей кожи. Оцените все очертания и различные участки всего своего тела. Здесь не важны размер и форма вашего тела. Просто выключите ум и будьте любящими, нежными и цените свою уникальность настолько, насколько можете. Когда вы начнете чувствовать сексуальное возбуждение, вы можете пожелать добавить Дельфиньи Движения Бесконечности, чтобы усилить и поддержать ощущения во всем теле или помочь энергии двигаться в заблокированных участках. Когда вы дойдете до области паха, переходите к следующему шагу.

9. На этом этапе некоторые люди обнаруживают, что не могут продолжать настройку звуком. Они могут только глубоко дышать. Если это происходит с вами, продолжайте дышать, следя за тем, чтобы дыхание текло вверх и вниз по каналу души, и остановите настройку звуком. В противном случае, пользуйтесь звуком и дыханием, проводя их по каналу, когда будете касаться своих гениталий наиболее приятным для вас образом. Избегайте фантазий о партнере. Наслаждайтесь ощущениями, любовью и энергией своего собственного тела. (Если вы предпочитаете вибратор, начните его использовать, когда почувствуете себя готовой.) Вы можете обнаружить, что полезно чередовать сжатие и расслабление вагинальных мышц. Одни женщины делают это автоматически, а другие нет. Сжимая свои вагинальные мышцы, вы можете обнаружить, что вам легче почувствовать область своей точки G и усилить ощущения там, даже не касаясь ее физически. Поддерживайте поток и активацию сексуальной энергии так долго, как только сможете. Когда будете близки к оргазму, перестаньте касаться тела и глубоко вдохните свою сексуальную энергию из точки G в область души и снова назад вниз. Здесь можно использовать Дельфиньи Движения Бесконечности. Когда энергия немного ослабеет, возобновите прикосновения к своим гениталиям. 10. Когда ваша энергия снова поднимется до уровня оргазма, перестаньте касаться себя и дышите и настраивайте звуком энергию, двигаясь вверх к области души, дыхание и звук должны быть настолько сильными, насколько вы можете в данный момент. Затем снова направляйте дыханием смешанные энергию души и сексуальную энергию обратно к точке G и гениталиям, продолжая менять направление потока, пока уровень вашей энергии не понизится. Вы можете использовать любые движения тела, которые будут способствовать этому процессу. Когда энергия несколько ослабеет, продолжайте.

11. Теперь, когда вы приближаетесь к моменту оргазма, перестаньте касаться себя, направьте энергии звуком и дыханием вниз по каналам ног к стопам. Не вдыхайте их обратно вверх по каналу. Этот канал заземляет вашу сексуальную энергию. Вы можете использовать любые движения тела, которые будут способствовать этому процессу. Когда энергия несколько ослабеет, продолжайте.

12. Возобновите прикосновения к своему телу, останавливаясь только когда вы чувствуете приближение оргазма. Теперь двигайте энергию вверх от точки G по каналам груди. Не направляйте энергию снова назад вниз. Этот шаг полностью открывает и активирует каналы груди. Вертикальные Дельфиньи Движения Бесконечности могут помочь вам двигать энергию. Когда энергия несколько ослабеет, продолжайте.

13. Возобновите прикосновения к области гениталий, при этом глубоко дыша и, если можете, настраиваясь звуком. Когда на этот раз вы будете близки к оргазму, продолжайте прикосновения, пока не дойдете до кульминации. Если вы предпочитаете избегать полного оргазма, перестаньте касаться гениталий в последний момент, прямо перед оргазмом. В противном случае, в самый момент кульминации сделайте глубокий грудной вдох из гениталий в область души. Вы больше не будете направлять дыхание обратно вниз к гениталиям. Продолжайте дыхание или настройку звуком своих тантрических энергий, продолжая касаться себя, пока ваша сердечная чакра не наполнится и не раскроется настолько, насколько это возможно в данный момент. (Если хотите, используйте Дельфиньи Движения Бесконечности, чтобы сделать движение сексуальной энергии по своему телу более свободным. Некоторые люди предпочитают в этот момент оставаться неподвижными.)

14. Если ваша энергия ослабела, просто расслабьте свое тело и дыхание. Побудьте с собой в покое и любви. Вы можете ощущать некоторое время Дельфинью Волну, свет внутри тела или третьего глаза или получать другой духовный опыт и откровения. Сохраняйте полное присутствие и восприимчивость, расслабленность и легкое волнение так долго, как пожелаете.

Если после того, как ваше сердце полностью раскрылось, тантрическая энергия продолжает течь, продолжайте дышать или настраивать звуком сексуальную энергию, двигаясь вверх от души к коронной чакре. Когда коронная чакра полностью откроется, вы можете пожелать направить дыханием энергию по рукам, ногам или через любую чакру, которую вам в этот момент нужно лучше раскрыть.

15. Когда вы почувствуете, что закончили, попросите плеядеанцев убрать Камеру Дельфиньей Тантры, а затем делайте что хотите. Когда вы будете выполнять это упражнение в следующий раз, используйте вместо шагов 13 и 14, описанных ранее, следующий альтернативный вариант шага 13:

13. Глубоко вдыхая в промежность, двигайте свою сексуальную энергию из области паха в центр промежности (см. рис. 33). Продолжайте дышать таким образом, пока ваша промежность не наполнится энергией, которая, как будет казаться, переливается через край. В этот момент сделайте глубокое грудное дыхание и двигайте энергию, которую вы аккумулировали в промежности, к шишковидной железе в центре головы. Продолжайте дышать и настраивать звуком энергию, движущуюся из промежности к шишковидной железе, пока шишковидная железа полностью не активируется, а центр промежности не освободится от собранной в нем сексуальной энергии. Расслабьтесь и наслаждайтесь тем, как энергия и свет проходят через ваше тело.

 

Когда вы будете делать это упражнение в третий раз, выполняйте шаг 13, как описано ниже. Возможно, в дальнейшем вы предпочтете чередовать эти три варианта или просто выберете тот из них, который больше всего подходит лично для вас.

13. Возобновите прикосновения к области гениталий, при этом глубоко дыша и, если можете, настраиваясь звуком. Когда вы на этот раз будете близки к оргазму, продолжайте прикосновения, пока не дойдете до кульминации. Если вы предпочитаете избегать полного оргазма, перестаньте касаться гениталий в последний момент, прямо перед оргазмом. В противном случае, в самый момент кульминации сделайте глубокий грудной вдох в промежность. Когда вы вдохнете в промежность столько энергии, сколько она может вместить, продолжайте двигать глубоким дыханием и настраивать звуком (если можете) свою тантрическую энергию оргазма вверх по позвоночнику к коронной чакре и затем вниз к третьему глазу. Когда ваш третий глаз наполнится таким количеством энергии, какое он может вместить, используйте глубокое грудное дыхание и настройку звуком (если можете), направляя энергию в сердечную чакру (область души), пока сердечная чакра не наполнится и не раскроется настолько, насколько это возможно в данный момент. Продолжайте таким образом двигать дыханием сексуальную энергию в промежность, вверх по позвоночнику к коронной чакре и вниз к третьему глазу, и в область вашего сердца (души), пока тело полностью не расслабится и вся энергия полностью не перейдет в сердце. (Если хотите, используйте Дельфиньи Движения Бесконечности, чтобы сделать движение сексуальной энергии по своему телу более свободным. Некоторые люди предпочитают в этот момент оставаться неподвижными.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.