Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дельфинья Тантра






 

Дельфинья Тантра — это название, которое Плеядеанские Эмиссары Света и Сирианские Архангелы Света дали свободному, чистому, полному любви межклеточному потоку сексуальной энергии. В следующем фрагменте из «Наследия Плеяд» рассказывается о том, почему дельфины являются для людей столь важными учителями и наставниками:

 

Дельфины используют оба полушария головного мозга одновременно, в то время как большинство людей в настоящее время используют только одно или другое, и очень редко — оба сразу. Говорят, дельфины смотрят на людей как на спящих. Дело в том, что дельфины спят, отключая сначала одно полушарие мозга, а затем второе, т. е. одно полушарие у них функционирует постоянно. Всем известно также, что средний человек использует только 5-10 % объема мозга. Это обусловлено ходом эволюционного процесса и не является нормальным для людей. Вам предназначено стать «цельномозговым» существом, т. е. оперирующим всем мозгом сразу, как это делают дельфины, которые являются «старшими братьями и сестрами» человеческой расы.

Дельфины были посланы на Землю до ее заселения человеком, чтобы подготовить эволюционные частоты и структуры. Они — высокоразвитые Световые Существа, которые с любовью служат достижению целей духовной эволюции человека. Так зачем вам нужно становиться существом, оперирующим всем мозгом сразу? Если не будет функционировать весь мозг, вы останетесь отделенным от своей собственной духовной целостности, вашей связи через единство с Богом/Богиней/ Всем Сущим. Чтобы добиться функционирования всего мозга, вы должны одновременно идти по пути духовной эволюции и на физическом уровне лечить электрическую систему мозга и тела. Эта электрическая система буквально представляет собой линию связи, посредством которой ваш дух говорит и создает в физическом мире. Любая блокировка в вашей электрической системе препятствует полному воплощению вашего духа и Христова Присутствия.

Ваша электрическая сеть — это также средство самой непосредственной связи между каналами Ка, физическим телом и вашим Высшим «Я». Поскольку энергия Ка, в основном, является электрической по своей природе, ваша электрическая проводящая система должна быть в хорошем состоянии, для того чтобы энергия Ка могла циркулировать и течь легко, свободно и «полнокровно». Поэтому здоровый скелет и нервная система — это необходимое условие того, чтобы Ка могла течь свободно, беспрепятственно и в полную силу. Подумайте о том, как дельфины движутся в воде: у них нет искривлений позвоночника или замедленных реакций нервной системы. Они живут в естественной гармонии с собой и своим окружением, их тела плавно реагируют на каждую потребность и ситуацию. Когда они шевелят своими плавниками, эти движения проходят по телу, передаваясь через нервную систему, как мягкие волны, без малейших изломов, искривлений или сжатия. Именно это плеядеанцы называют Эффектом Дельфиньей Волны. Это возможно только потому, что дельфины — свободные, использующие весь свой мозг, духовно развитые существа, которые посредством тела и духа объединены с Землей, Солнцем, звездами и коллективным сознанием, т. е. с Богом/Богиней/Всем Сущим. Дельфины — образец того, чем предназначено стать человеческой расе; они хранят вибрационные схемы и частоты, необходимые для эволюции человека на Земле. Само их присутствие на Земле — это великое благо для человека, жизненно необходимое для его духовного развития.

Когда рождается дельфиненок, к нему прикасается телом и носом сначала его мать, а затем, один за другим, остальные дельфины стаи, находящиеся поблизости. В воде посылается призыв ко всем, кто желает поприветствовать малыша и «принять его в стаю». Откликнувшиеся дельфины «принимают дельфиненка в стаю», образуя вокруг него и его матери круг. Они плавают по кругу сначала в одном направлении, потом в другом, посылая сигналы приветствий и благословений новорожденному с помощью сонара. Эти звуки служат также для создания гармонических тонов, необходимых для внесения полного сознания дельфиньего духа в его тело и активизации его Ка-тела, которое энергетически связывает новорожденного со звездами через аксиатональные линии, или каналы Ка. Волны сонара создают Эффект Дельфиньей Волны с помощью звука, который вызывает такие же тактильные ощущения, какие появляются в результате движения тела дельфина. Это активизирует электрическую систему дельфиненка, реакции его тела и дает духу дельфина возможность действовать через мозг и электрическую систему малыша. Затем взрослые дельфины по очереди тыкаются в тело малыша носом и трутся о него своим телом. Это продолжается до тех пор, пока душа дельфиненка полностью не закрепится в его теле и не засветится в его глазах.

www.e-puzzle.ru

 

Для человека это означает, что дельфины создали и до сих пор поддерживают в своем сознании и телах ту эфирную карту, или матрицу, которой вы можете следовать. Процесс Дельфиньей Тантры, описанный в этой главе, был передан мне плеядеанцами и сириан-цами, которые работали вместе. Сирианцы выстраивают и поддерживают сакральную геометрию, необходимую для создания и целостности форм в низших измерениях. Например, сирианцы когда-то работали над сакральной геометрией моего физического сердца, чтобы помочь ему исцелиться и подготовить его к тому, чтобы моя Ка и мое Высшее «Я» более полно воплотились. Они показали мне, что геометрический узор голографической структуры моего сердца состоит из равносторонних треугольников (см. рис. 30). Те повреждения сердечной чакры, которые произошли ранее в результате жестокости и генетических нарушений, привели к некоторой мутации ее клеток и молекулярной структуры.

Когда требуются постепенное исцеление и духовная регулировка, плеядеанцы доводят до конца техническую сторону работы. Они также помогают при адаптации геометрических форм и связей шестого измерения

 
 

к аспектам третьего — пятого измерений человеческого существования. Другими словами, если сирианцы перестраивают сакральную геометрию тела, плеядеанцы могут задать процесс движения, необходимый для интеграции изменений в нервную систему, или дать медитацию, которую для этого нужно сделать. Сирианцы обычно удерживают формы более высоких измерений, тогда как плеядеанцы дают нам техники, которые помогают нам подстроиться под эти формы. Это сотрудничество пройдет красной нитью через оставшуюся часть этой книги и все упражнения, касающиеся техник Дельфиньей Тантры и соединения с вашим Христовым «Я».

Прочитывая и прорабатывая следующие разделы, вы будете складывать детали головоломки. Возможно, сделав одно упражнение, вы сложите все кусочки, составляющие небо, а сделав другое — соберете все деревья. Когда вы доберетесь до конца книги, все детали фрагментов окажутся на своих местах, а затем вы сложите вместе все фрагменты, завершив работу над головоломкой. Различные аспекты Дельфиньей Тантры подобны головоломке, которую вы в конце концов соберете, поработав с разделами посвященными тому, как доставить наслаждение самим себе. Итак, работая по очереди с каждым фрагментом, вы подходите ближе и ближе к завершению работы над головоломкой под названием Дельфинья Тантра.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.