Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс четырех клеток






 

Поскольку вы уже научились очищать свои чакры и проблемные зоны своего тела и отпускать энергии других людей, верования, кармические проблемы, контракты и привязки, пришло время очиститься от этих энергий на клеточном уровне. Сейчас все эти вещи содержатся в вашем эфирном теле на клеточном уровне, но они в значительной степени контролируют процесс вашего мышления, эмоциональные реакции и жизнь в целом.

К примеру, когда плеядеанцы впервые познакомили меня с клеточным очищением, они показали мне, что я несла разочарование на клеточном уровне. Это означает, что энергия разочарования содержалась буквально в каждой клетке моего тела. В результате я боялась слишком сильно на что-то надеяться, чтобы снова не пережить разочарование. Моим величайшим кошмаром была мысль о еще большем разочаровании, поскольку они казались бесконечными. Чем больше я углублялась в свое тело, тем сильнее я это чувствовала. Поэтому, когда меня познакомили с клеточным очищением, было очень важно очиститься от этого разочарования и его источников. Для этого меня научили полностью исцелять и очищать четыре клетки тепа, что запускает автоматическое очищение остальных клеток. Это первое и самое главное правило клеточного очищения: всегда очистите от той или иной энергии четыре клетки, а остальные клетки очистятся сами.

Когда я производила очищение своих клеток, первым, что я увидела, было пятно черной, мертвой, болезненной энергии в каждой из них. Я использовала ультрафиолетовую сеть Квантового Преобразования для каждой из четырех клеток, каждый раз по одной, пока боль не прошла. (Об использовании ультрафиолетовой сети Квантового Преобразования для локальных участков рассказывается в главе 12 книги «Наследие Плеяд».) Под болью я обнаружила беловато-серые капли энергии разочарования моей матери, которое сопровождалось верой, что жизнь женщины всегда полна боли и разочарований. Я направила золотой свет в каждую из четырех клеток по порядку, бросая в них розы, в каждой из которых было лицо моей матери. Сочетание золотого света и роз извлекло ее энергию и убеждения из каждой клетки, после чего я дыханием вывела эти розы за пределы своей ауры, возвращая матери ее нейтрализованную энергию.

Затем я обнаружила несколько своих переживаний, полученных в течение жизни, в форме крохотных картинок памяти в каждой клетке. Эти картинки постоянно напоминали мне, что я должна ожидать только разочарования и ни на что не надеяться, особенно в отношениях. Поскольку я, как Стрелец, оптимистка и идеалистка, а в асценденте у меня мечтательные и наивные Рыбы, я всегда была склонна к высоким стремлениям и причудам. Но в конце концов, когда мои мечты и идеалы много раз оказывались разбитыми, я стала пессимисткой и была раздавлена весом моих несбывшихся мечтаний. Разочарование на клеточном уровне было клише для моего астрологического типа личности. Я продолжала использовать розы и золотую энергию, чтобы извлечь все картинки памяти из каждой из четырех клеток. После этого я тщательно прочистила каждую клетку фиолетовым пламенем, чтобы преобразить свои собственные эмоциональные энергии разочарования и безнадежности. Эти энергии покидали мое физическое и эмоциональное тела в течение примерно месяца, пока я не ощутила себя по-настоящему свободной от них. Видите ли, как только вы очистите четыре клетки, во всех остальных клетках запускается механизм освобождения от тех же энергий, от которых вы активно очищались во время сеансов исцеления.

Иногда мои клиенты и я сама ощущали это освобождение как постоянное облегчение и расслабление тела. Иногда спорадическое освобождение от эмоций, или крийя (выход энергии, который заставляет тело дергаться, трястись и дрожать), продолжается в течение нескольких дней или даже нескольких недель после исцеления. В любом случае окончательным результатом является освобождение от проблемы — в данном случае проблемой была моя боязнь надеяться и постоянное чувство разочарования.

Конечно, когда энергии содержатся в вас на клеточном уровне, вы притягиваете ситуации и людей, которые воссоздают ту же самую энергию в настоящем. Подобное притягивает подобное. Поэтому, когда во мне жило разочарование в отношениях и в том, что я женщина, я постоянно притягивала людей и ситуации, которые это разочарование усиливали. Очистившись от этого, я посчитала необходимым также сознательно работать над тем, чтобы избавиться от моделей поведения и изменить свои взгляды, поскольку они стали моей привычкой. Склонность ожидать меньше, чтобы избежать разочарования, была столь глубока, что мне пришлось наблюдать за собой в течение многих месяцев, поскольку привычка постоянно вновь всплывала на поверхность. Сначала я ловила себя на этой после того, как событие свершилось, — иногда через несколько дней. Постепенно это время сокращалось, пока я наконец не достигла того, что стала ловить себя на этих чувствах и взглядах в тот момент, когда я их испытывала. Изменив свои чувства и взгляды несколько раз «в ходе операции», я начала отслеживать отправную точку, на которой возникают эти чувства и взгляды, и взяла в свои руки процесс создания для себя более позитивной жизни. Научившись быть более проницательной, я могла позволить себе жить с энтузиазмом и быть полной надежды, и при этом быть более реалистичной и менее наивной. Наградой было постоянное увеличение радости, позитивное мироощущение, энтузиазм, творчество и множество чудесных открытий во многих сферах моей жизни.

Иногда я все еще чувствую удивление, когда все в жизни идет слишком хорошо. Это напоминает мне о том, что мне все еще есть куда двигаться в своих представлениях о том, сколько хорошего мне доступно. Это великолепно — радоваться, когда происходит хорошее. Когда я шокирована тем, что со мной произошло нечто очень хорошее, я останавливаюсь и повторяю: «Конечно, это происходит со мной. Жизнь работает позитивно, и я этого заслуживаю». Я не принимаю хорошее как должное, но я открыто его поддерживаю и впускаю в свою жизнь.

Ситуация с клетками будет уникальной для каждого из вас. Это может быть клеточный гнев или месть, стыд или низкая самооценка, унижение, родительские контролирующие энергии или контракты, ваши собственные верования, оценки или совершенные образы, страдания от болезненных картинок памяти, кармические шаблоны из прошлых жизней, отвергнутые или подавленные эмоции, страх поверить себе или другим или многие другие базовые проблемы, от которых вы еще не очистились. Я использую термин «базовые проблемы», поскольку, если нечто находится в вашем энергетическом поле на клеточном уровне, это будет базой — тем, что направляет вашу жизнь и оказывает на нее воздействие.

Процесс клеточного очищения, который передали мне плеядеанцы, включает визуализацию и самоисцеление. Вы также можете работать вместе с кем-либо из друзей и провести этот процесс друг для друга, если вам слишком трудно сделать это самому. Прежде всего войдите в состояние глубокого расслабления. Затем представьте маленького себя в центре своей головы. Максимально наполните эту миниатюру своим сознанием. Затем попросите свое Высшее «Я» и Плеядеанских Эмиссаров Света проводить вас через Камеру Увеличения Клеток. Вы увидите себя входящим через двойные двери в комнату, где все отдельные клетки имеют тот же размер, что и вы сами. Осматривая клетки, обращайте внимание на общие для них заблокированные участки. Например, боль проявляется как черные, мертвые пятна; чужая энергия будет млечной и непрозрачной, обычно белой, но любой цвет будет чужим, если он выглядит млечным; контракты будут выглядеть как юридический документ, вверху которого написано «Контракт»; картинки буду выглядеть как фотографии; воспоминания будут выглядеть либо как фотоальбом, либо как голографические пузыри, внутри которых содержатся сцены; программы будут выглядеть как нитки бус или соединенные точки, от которых можно очиститься в сети Квантового Преобразования. Когда вы найдете в клетках тот блок, от которого надо очиститься, вы очистите от него все четыре клетки, и только после этого сможете переходить к исцелению и очищению от следующей энергии. Когда вы найдете в себе болезненные эмоции, вы можете захотеть провести фиолетовое пламя через свои четыре клетки, выдыхая любое воспоминание, причиняющее вам боль. Когда вы закончите, вы вернетесь из комнаты в центр своей головы и вам помогут вновь более полно ощутить свое тело.

Выполняйте шаг за шагом следующий процесс клеточного очищения.

 

1. Заземлитесь.

2. Втяните ауру. Проверьте ее граничные цвета и окружите фиолетовым пламенем.

3. Выдуйте все старые розы за пределы своей ауры и подарите себе новые.

4. Попросите свое Высшее Световое «Я» активировать ваш серебряный шнур, присоединить его к макушке головы и наполнить вашу трубу света энергией и любовью Высшего «Я». Попросите Высшее «Я» оставаться с вами в течение всего сеанса.

5. Попросите появиться Плеядеанских Эмиссаров Света. Скажите им, что намереваетесь произвести клеточное очищение и исцеление, попросите им поместить над вами Межпространственный Конус Света. Теперь попросите плеядеанцев поместить вас в Световую Камеру Клеточного Очищения до конца сеанса. (Это создаст безопасные границы, усилит ваше восприятие клеток и позволит им помогать вам в вашей работе.)

6. Чтобы расслабить тело и помочь себе достичь более глубокого уровня осознания, начните глубоко и полно дышать следующим образом.

♦ Дышите по направлению вниз к пальцам ног, расширяя дыханием кожу на пальцах ног. Скажите им, чтобы они расслабились.

♦ Дышите, расширяя обе стопы, повелевая им расслабиться.

♦ Дышите, расширяя икры и голени, повелевая им расслабиться.

♦ Повторите это упражнение с расширением для всего тела, повелевая расслабиться каждой его части: коленям, бедрам, ягодицам, крестцу, тазу, солнечному сплетению, пояснице, ребрам, грудной клетке, лопаткам, позвоночнику по всей длине, плечам, рукам, кистям рук и пальцам, шее и горлу, лицу, скальпу и глазам.

7. Представьте маленького себя в центре своей головы. Передайте всю свою осознанность этому маленькому себе.

8. Попросите свое Высшее «Я» и Плеядеанских Эмиссаров Света проводить вас в Камеру Увеличения Клеток.

9. Визуализируйте двойные двери с надписью «Камера Увеличения Клеток». Войдите через двери в комнату. Вы увидите там множество клеток, которые будут примерно одного размера с вашим телом. Там будет дорожка с перилами, по которой вы будете идти, двигаясь через комнату.

10. Осмотрите клетки, сравнив их друг с другом. Ищите общие для всех клеток участки, которые нужно очистить. Когда вы найдете что-либо, от чего нужно очиститься, тщательно очистите от этого четыре клетки. Затем двигайтесь далее к следующему блоку, от которого нужно очиститься, или к участку, который нужно исцелить исцеляющим светом. Продолжайте, пока не очиститесь от всего, что вам показано и должно быть очищено в этот раз. При необходимости, попросите плеядеанцев и свое Высшее «Я» дать вам совет или оказать помощь.

11. Возвращайтесь через двойные двери в центр своей головы.

12. Глубоко дышите, расширяя свое сознание, двигая дыхание вниз к основанию своей спины; затем вниз к своим рукам и кистям рук; затем вниз к своим стопам и ногам. Отпустите образ и ощущение себя маленьким и распространите свое осознание жизни и сознание на все тело.

13. При необходимости снова заземлитесь.

14. Выдуйте розы из своей ауры и подарите себе новые.

15. Откройте глаза и займитесь своими повседневными делами.

 

Если после этого вы чувствуете себя эмоциональным или дезориентированным, горячая ванна с морской солью или маслом мяты поможет вам в процессе дальнейшего освобождения.

Этот процесс рекомендуется проводить не чаще, чем один раз в месяц, или даже реже, чтобы иметь возможность полностью завершить процесс восстановления после каждого очищения. Также рекомендуется подождать минимум неделю до того, как вы перейдете к следующему процессу очищения восьми первичных клеток вашего тела.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.