Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Траектория движения Млечного Пути вокруг Великого Центрального Солнца






 

Меня выбрасывает через портал, которым является кончик его пениса. Входя через портал ее шейки матки, прямо вверх в ее матку, я двигаюсь дальше. В матке я сновижу все жизни, которые должна когда-либо прожить. Но это не совсем я их сновижу; Мерлин и Богиня все еще слиты воедино, и они разделяют общее сновидение о будущем и «прокручивают» его вспять во времени. Когда они видят эти сны в «обратном» направлении во времени и в пространстве, я вижу их в «прямом» направлении. Эти сновидения формируют ауру, эквивалентную спиральной ауре моей души. Это та точка спирали, в которой происходит взрыв света. Это тот период на Земле, когда был рожден Христос, и мы все снова движемся вместе по этой священной спирали, как делали это при рождении наших душ. Это проявляется в моей спиральной ауре жизней как мощнейший взрыв света.

Когда заканчивается сон о моих жизнях, меня поглощает луч белого света и я начинаю падать в атмосферу Солнечной системы — сквозь Солнце — к моей первой инкарнации. Интересно, что для всех нас в одной и той же сверхдуше первые воплощения происходят в телах света, когда наши более великие индивидуальные «Я» уже проявились в четвертом измерении. Мы собираемся образовать свои первые тела снижением наших вибрационных частот, вместо того чтобы прийти в мир путем физического рождения. Я вижу и чувствую это очень ясно. Я вижу всех этих четырехмерных существ, которые обладают человекоподобными формами, и они одновременно находятся в пятом измерении. Мы собираемся соединиться с ними на уровне шестого измерения и вместе двигаться вниз из шестого измерения.

Гермес направляет мое сознание назад, снова в Солнце, где сейчас продолжаются мои сны о будущем. Я вижу, как я двигаюсь сквозь Солнце, наружу, через все планеты этой Солнечной системы и обратно через Плеяды, начиная с последней звезды л возвращаясь к Альционе. Я вижу, как я двигаюсь назад к Сириусу, и в этой точке я вижу Элохим, содержащих нас внутри своего сознания. Я снова растворяюсь в чистом свете и двигаюсь сквозь эквиваленты чакр Богини Эротики, а потом через галактики, а потом через более великое существо, Богиню Элохим, которая содержит в себе все галактики. Двигаясь в виде чистого света, я рассеиваю всю энергию и информацию, которую собрала в течение всех своих жизней. Продвигаясь от одной чакры Богини Элохим к другой, начиная с той, которая находится под ее ногами, я иду вверх. Я прохожу через все галактики одновременно, оставляя в каждой из них немного своего опыта. В галактике, которая является эквивалентом второй чакры, я оставляю то, что имеет отношение к Млечному Пути. В ее сердечной чакре я оставляю то, что относится к сердцу. К тому времени, когда я прохожу через все ее чакры, моя душа рассеивается в ней и становится просто частью ее опыта и знания. Потом я становлюсь даже больше, чем Богиня, ибо соединяюсь со Священной Матерью. Я ощущаю, как ее союз со Священным Отцом движет меня по спирали обратно к Единству со Всем Сущим. И коллективный голос Единства говорит: «Откуда бы ты ни пришла, туда ты и вернешься. Конец есть начало, и начало есть конец. И мы суть Одно». Это кажется таким простым! Я слышу голос Священного Отца, который говорит: «Этот опыт теперь существует в твоей душе, как он существует за ее пределами, когда она целостна. Поэтому с позиций Единства просто помни свое тело и свою душу. Твоя душа — микрокосм Единства и Всего Сущего. Двигайся в это бьющееся сердце, в свою душу». И я автоматически снова начинаю двигаться внутрь своей души.

Мое физическое тело чувствует себя микрокосмом тела Богини Элохим, которая содержит в себе тринадцать галактик. Затем я становлюсь меньше; я становлюсь телом Богини Гуань-Инь, которая содержит в себе только Андромеду и Млечный Путь, а сейчас — только Млечный Путь. Я становлюсь еще меньше и двигаюсь сквозь место, называемое галактикой Плейдос, затем через звезду, являющуюся воротами созвездия Стрельца. Сейчас я содержу в своей форме Сириус и Плеяды. А вот я еще меньше и содержу в своем сердце и душе только Солнечную систему. А теперь я содержу в себе только Солнце, и это проход назад, в мою собственную душу.

Я ощущаю всю свою душу, словно она одновременно и во мне, и вокруг меня. Я чувствую, будто нахожусь внутри Солнца, и могу видеть и чувствовать искрение своей меркабы вокруг тела. В этот момент мне надо остановиться и просто ощутить свою душу частью себя. Когда это происходит, я знаю, что готова к окончанию сеанса.

 

Первая часть этой книги должна помочь вам понять, насколько мы на самом деле многомерны. Мы подобны многогранному драгоценному камню, который содержит в себе все миры. Каждый из миров должен быть исследован полностью и окончательно. И когда все грани соединятся вместе и будут прожиты как одна, вы получите великое и ценное сокровище, чтобы хранить его.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.