Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видение Тантры. OSHO Tantra VIsion Discourses on the Royal Song of Saraha OSHO international foundation 1978 Ошо Видение Тантры Беседы по Царской Песне Сарахи






Видение Тантры

 

OSHO Tantra vision Discourses on the Royal Song of Saraha OSHO INTERNATIONAL FOUNDATION 1978 ОШО Видение Тантры Беседы по Царской Песне Сарахи (Книга 2) МОСКВА 1996

Ошо, также известный как Багван Шри Раджниш - просветленный Мастер нашего времени. Ошо означает " подобный океану", " благословенный".

В этой книге представлена серия бесед по " Царской Песне Сарахи". В этих беседах Ошо говорит о видении - видении жизни, прожитой в тотальной свободе, жизни, полной любви, жизни без каких-либо ограничений - не как об идее, а как о настоящем, присутствующем в каждое мгновение, переживании.

" В тот день, когда я узнаю себя, я узнаю самую суть существования. Посмотрите на меня! Я здесь. Она здесь!

У меня нет философий, у меня есть определенный опыт. Я могу поделиться этнм опытом с вами, но это не должно происходить только с моей стороны. Вы должны будете уйти от своих догм. Вы должны будете пойти со мной в неизвестное.

Я могу подвести вас к этому окну, из которого вы сможете увидеть чистое, ясное существованне. Но вы должны будете держать мою руку и прийти..."

Беседы были проведены с 1 по 10 мая 1977 года в ашраме Ошо, Пуна, Индия.
(C) THE TANTRA VISION
(C) OSHO INTERNATIONAL FOUNDATION, 1977
(C) МОСКОВСКИЙ МЕДИТАЦИОННЫЙ ОШО-ЦЕНТР " НИРВАНА", Перевод 1996

 

 

СОДЕРЖАНИЕ

1. Карта Тантры

2. Свобода - это величайшая ценность

3. Срывая четыре печати

4. Доверие нельзя предать

5. Из ничего в ничто

6. Я достаточно одинок

7. Разумность есть медитация

8. Любовь не создает тени

9. Не-ум - это дверь

10. Просто воспоминание

 

Книга издана Ошо-центром " Нирвана"
Редактор Свами Вит Праяс
Перевод Свами Вит Праяс, Ма Дхиян Шамина

 

 

Видение Тантры

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.