Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последней была панель Скотти







В самом конце дня - автограф сессия. Народу было очень много, я в инстаграмме постила фото огромной очереди, но организация была хорошая, никого не торопили, никто не сердился. Все, кто привез подарки, спокойно подарили и пообщались с актерами.
Что запомнилось: подарки итальянки Сэнди (девушка делала транскрипты с прошлого кона, ник mytearsinheaven и выкладывала самые хорошие лоты на ебей и мы с ней опоздали на ужин Гейла в прошлом году) -
она подарила Гейлу майки самых любимых его игроков из Ювентуса с их именными автографами и какую-то книгу с именным (для Гейла) автографом автора. Гейл радовался, как ребенок) Она еще так эффектно все это доставала по очереди из большого пакета и расправляла)
Я брала автографы в книгу " QAF" Пола Рудитиса. Увидела в очереди еще двух девушек с такими же)


У меня не было приватов, но день прошел насыщенно и интересно. Я не устала и получила огромное удовольствие)


Общее фото, единственный мой фотосет, был назначен на 9 утра. И как раз в эту ночь переводили часы в европе на час вперед. Все очень боялись напутать со временем, проспать и опоздать. К счастью, все обошлось и никто не проспал)
Обстановка на фотосессии была очень дружелюбная. Парни улыбались, светились, Гейл крепко обнимал и вообще, было здорово, но мало. Миг и все закончилось. Фотограф делал 2 снимка и выбирал лучший. Все без исключения девочки получились на фото прекрасно, замечательный фон, освещение, профессиональный фотограф сделали свое дело. Все остались довольны своими снимками)
Мое фото в шапке поста Я сразу в него влюбилась, перефотала и запостила на инстаграм. Классно же получилось) Я себя такой в зеркале лет 10 не видела

После фотосета все пошли на приваты или на панель Скотти. Я обожаю этого человека. Он, как и Питер, совсем не напрягался, много шутил и смеялся, давал целое представление в лицах, очень развернуто отвечал на вопросы, однозначно получая от действа удовольствие и радость. Зал очень чутко реагировал и было ощущение, что Скотт не на сцене, а сидит с нами в каком-то тесном дружеском кругу и травит байки под бутылочку пива, Рэнди убил на повал. Вошел с улыбкой, взъерошенный, почти что в пижаме, как мне сначала показалось, и в раздолбанных старых кроссовках. Милый, уютный, домашний, небритый.
Охотно отвечал на вопросы, озарял зал улыбкой до ушей. Солнце, что тут еще сказать.


Вторая панель с Гейлом тоже была хороша. Он был в благожелательном настроении, шутил и прикалывался, вспомнилась вторая панель в Болонье. Подробнее немогу ничего написать, так как смотрела сквозь окошко камеры и то отдаляла, то приближала его лицо. Аааа, вспомнилось, как он чудил, когда принесли коробку с лотерейными номерами. Две девушки протянули ему коробку, он закрыл глаза и стал типа шарить по девушкам, хватая их за все подряд, за руки, за плечи, за волосы. Было жутко смешно, есть отличные фоточки на фейсбуке с этим моментом. В конце панели, когда Геля задавала свои вопросы, камера разрядилась, хорошо, если кто-то записал этот кусочек в конце.


На автограф сессии было опять много народа. Мы шли с Юлей Тэд Шмидт, ее Сашей и Кристинкой. В этот день я подписала свое общее фото и взяла два автографа, которые обещала привезти. Понравился Питер, как же он мне понравился. Я смотрела на него и улыбалась, а он на меня. Как раз случилась задержка в очереди из-за подарков... Эхх... 5 минут счастья. Вот он тоже Солнце!

И вот последняя общая панель и закрытие кона. Поснимать видео практически не дали, на 8й минуте пригрозили забрать камеру. Но благодаря этому, получилось много чудесных снимков! Все фото можно увидеть ТУТ в галерее сайта gale-harold.ucoz.ru
Тут запощу лишь несколько самых любимых.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.