Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Питер пересел к нам поближе, напротив меня за стол, стал общаться с рядом сидящими.






Мне захотелось сказать ему несколько теплых слов о Фостерах и я подошла и встала рядом с Анитой. Она перевела ему мои слова о том, что сериал очень нужен России, что он интересный и спросила, будет ли третий сезон. Он ответил, что 3 сезон будет, удивился, что его смотрят в России, сказал спасибо и крепко пожал мне руку. Я уже писала, что влюбилась в Питера? И в Скотта тоже, кстати)

Оказалось, что из тамбура на входе в зал, где все курили, выходит большое окно и хорошо видно столы Гейла и Рэнди, сделала несколько снимков. Правда айпэдом, поэтому качество соответствующее. Но все равно видно атмосферу за каждым из столов, особенно если увеличить фото и рассмотреть выражение лиц присутствующих.

Что раздражало: вездесущая Эльке сновала возле Рэнди и Гейла, закрывала Гейла грудью от фотграфирования, даже когда это было совершенно лишнее. На улице вцепилась мне в плечи с визгом: Таня, но фото, плиз. Я ее честно, хотела придушить. Совершенно не понимала ее поведения, тут она была такой же фанаткой, как и мы, сидела со мной за одним столом, заплатила такие же деньги, но, вдруг, решила, что она особенная и ей все можно. Прицепилась к Габриэль, чтобы та не дай бог не написала чего лишнего в твиттере, хотя сама оттуда не вылезала. Хорошо, что ко мне не цеплялась, я реально была ооочень зла.

Рэнди взахлеб что-то рассказывал девочкам за своим столом, Гейл откровенно скучал и мечтал свалить, за его столом народ напился конкретно и пол ужина провел куря на улице и разглядывая фоты с кораблика. Девушки пытались его разговорить, но он весь сжался и не шел на контакт. Мы, с конкретно датой Пэм, спорили в курилке, кто красивее - Гейл или Билл

Она мне все припомнила на следующий день

Питер и Скотт пообщались и посмеялись не только с нами, но и подошли к девушкам за столами Рэнди и Гейла, со всеми поздоровались и пообщались. Они сделали этот ужин и мой день

Когда все уже расходились, мне удалось сделать несколько фотографий Рэнди и Гейла на улице, перед тем, как за ними приехало такси. Они о чем-то оживленно разговаривали и смеялись.

Они сели в одну машину, оба на заднее сиденье. В этой же машине уже сидело двое, но я не видела кто. Стафы уехали на другой машине.

Ужин мне очень-очень понравился. У меня было замечательное настроение, народ вокруг улыбался, разговаривал и чувствовал себя непринужденно. Нас вкусно накормили и напоили)

На ужине было трое русских, я, Ольга Огнева и Лена Габриэль. Оля сидела за столом с Рэнди, а мы с Леной за столом Питер-Скотт. Жили мы все в гостиницах рядом и вместе шли с ужина пешком очень поздно. Ужин закончился в 0 часов! Утром тяжело было встать на открытие.
Открывался кон в 9.00 общим приветствием актеров. Гейл, как всегда, отличился, сделав вид, что чуть не упал с возвышения на сцене. Добрый Скотти бросился другу на выручку

Снимать видео было категорически запрещено.


Питер: Всем привет, добро пожаловать! Рад вас всех видеть, спасибо, что вы здесь.
Ведущая: Давайте пригласим остальных. Скотт Лоуэлл.
Скотт: Hola! Buenos dias! О Боже. [" Привет, добрый день" по-испански]
Ведущая: Рэнди Харрисон.
Рэнди: Здрасте.
Ведущая: И Гейл Харольд.
Скотт: Он говорит - здравствуйте.
Ведущая: Хотите что-нибудь сказать вашим поклонникам перед началом?
Скотт: Спасибо большое, что приехали. (Что-то, кажется, о том, что рано встали, слышу только " кофе еще не подействовал".) Спасибо, очень приятно вас видеть здесь, давайте продолжим программу...
Ведущая: Нам очень приятно вас здесь видеть.
Скотт: О, спасибо!
Рэнди: Здравствуйте, спасибо всем, что вы с нами. Тех из вас, с кем я уже встречался, я счастлив увидеть снова, а те, с кем еще не встречался - счастлив познакомиться с вами.
Питер - вообще не могу разобрать. Половину, кажется, говорит по-испански.
Гейл произносит в микрофон только некое " кх".
Скотт: У кого-нибудь есть *** для Гейла? (лекарство?) Ну, что будем делать дальше? Будем продолжать говорить " привет"?
Гейл коротко говорит что-то неразборчивое.
Скотт: Как вам спалось? У меня над головой прошлой ночью был чей-то мальчишник. И они играли в древнюю игру " постучимся в двери" и спускали воду в туалете.
Ведущая: Теперь пора перейти к другим мероприятиям. У нас будет панель с Рэнди.
Рэнди берёт микрофон. Скотт: " Я тебя вижу, Рэнди". Гейл поправляет на Рэнди рубашку сзади, не знаю, к чему это всё. ))
Скотт: Ну что, пока попрощаемся?
Ведущая: Да.
Все прощаются, уходят.

Актеры нас поприветствовала, сказали по несколько фраз и все ушли, кроме Рэнди, второй по расписанию была его панель.

Рэнди был очень милым, много улыбался. И хотя я практически ничего не поняла из его слов (языковой барьер ), мне панель очень понравилась своим эмоциональным настроем, ощущением интереса и общности с залом. Рэнди был в зеленых замшевых кроссовках Пума, гыы...
У меня сломалась камера и панель я записала не полностью. За то мне удалось задать Рэнди 2 вопроса Тани Daisylita-qf, вернее их прочитала для Рэнди Анна, дочь Эльке. Она помогала организаторам и была переводчиком Рэнди на коне.

Вопросы:

Рэнди говорил в Кельне, что Самюэль Беккет – это один из его любимых писателей. В Нью-Йорке на Бродвее сейчас идет его знаменитая пьеса «В ожидании Годо» с Иэном МакКелленом и Патриком Стюартом в главных ролях. Ходил ли Рэнди на этот спектакль? И, если ходил, то какие у него впечатления от этой постановки и таких знаменитых актеров?

1. Have you seen “Waiting for Godot” which is now being played on Broadway? How did you like it and what can you say about the performances of Ian McKellen and Patrick Stewart?

Рэнди на этом спектакле был, ответ был развернутым и отвечал он эмоционально и с удовольствием. Кто-то из девочек записал этот кусочек на видео.

Где-то между сезонами Квиров Рэнди снялся в фильме «Пиф-паф, ты - мертв». Как он в этот фильм попал, какие впечатления остались по поводу этой работы? Что он думает о планах его персонажа Шона отомстить своим обидчикам, устроив бойню в школе? Как ему работалось с Беном Фостером, пересекались ли они с тех где-либо?

2. How did you get the part of Sean in a movie called “Bang Bang You're Dead”. What do you like about this experience and what do you think about Sean’s decision to organize a school shooting to revenge? How did you like working with Ben Foster and have you ever met him since then?

Рэнди обеспокоен тем, что случаи насилия в школах случаются так часто и ему очень нравится Бен Фостер)

Третьей была панель с Питером. Он великолепен. Умеет человек превращать любое выступление в веселый, захватывающий спектакль!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.