Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шляпа и звездные собаки.






 

Смех – Макдональдс 3: 19
     

Пройдя через все эти мучения, мы оказались возле пиццерии с гордым названием " Пицца Шляпа", которое располагалась рядом с кафе, с не менее шедевральным названием " Бухтиловъ". Пицца там и правда оказалась полная " шляпа", а вот солянка и мясо по-французски с домашней картошкой, очень даже ничего. Поэтому поставим заведению твердую четверку. В глазах Максима в это время читалось непреодолимое желание пить " Мохито" вместе со всеми, поэтому автомобиль было решено припарковать.

 

После трапезы Максим показал нам, как паркуются в Брянске, благополучно переехав через бордюр, и, при этом, также благополучно ударившись об него днищем. Ждать, пока польется масло, не было времени и мы пошли домой.

Закинув вещи, наш орготряд побрел в сторону остановки, которая благо была не далеко. Проезд в маршрутке стоил 12 рублей. И только потом я понял почему. Как бы объяснить схему движения транспорта в Брянске... Представляете мошку, летающую возле включенной лампы? Вот примерно так мы и ехали до проспекта Ленина (опять Ленин!), где располагался каток и интересующий нас краеведческий музей.


На остановке мне очень приглянулся ларек бытропита " Стардог! s". Видимо, у всех предпринимателей города Брянска не хилое чувство юмора.

 

 

Очередной памятник, каток и вот мы в музее.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.