Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цыгане, Ленин, Rise Against и бинокулирующий парень.






 

Rise Against – Give it All 2: 50
     

То место, куда привез нас Максим, было больше похоже на цыганский поселок, нежели на окраину Брянска. Цыган, правда, видно тоже не было. Там вообще никого особо видно не было. Становилось стремновато, что весь Брянск, в конечном счете, таким и будет. Настроение потихоньку уменьшалось. К тому же, тянул настроение вниз внезапно возникший голод и " давящий на уши" Rise Against, который Джуниор, будучи в уже изрядном подпитии, делал все громче и громче. Мое угнетенное состояние немного разбавилось сообщением Макса, что скоро будет " неебаться Ленин" и " неебаться трактор". Трактор оказался всего лишь асфальтоукладочной машиной, а вот Ленин порадовал. Его физиономия гордо возвышалась на здании какого-то завода. И он просто смотрел нам в душу, с какой стороны мы бы его не наблюдали.

 

 

Максим в это время продолжал возить нас по магазинам. И, когда долбящая из динамиков музыка стала невыносимой, на горизонте показался паренек, который явно не понимал, где находится и вообще зачем родился. Его танцы на снегу сопровождались некоторыми паузами с философскими взглядами в никуда. Это нас немного позабавило и жизнь показалась не такой уж и плохой.

 

Закончив с магазинами, мы рванули куда-нибудь перекусить, не забыв на обратном пути развести еще один " Мохито" и сфоткаться на фоне завода.

"... и юный октябрь впереди...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.