Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Белые берега.






 

Emerald Sun – The Story Begins 4: 35
     

Сойдя с поезда, я ожидал, честно говоря, увидеть что-то вроде другого государства с парадом, розовыми шарами и симфоническим оркестром. Вместо всех этих мечтаний нам представилась вот такая картина:

Пробежав мимо закрытого по непонятным мне причинам вокзала, мы отправились прямиком в то место, в которое должен первым делом заглянуть любой путешественник по прибытии на место. Правильно, в магазин. Здание магазина было весьма эпично и представляло собой полуразрушенное здание с гордой табличкой " Магазин №22". После закупки всего необходимого для дальнейшего путешествия, а именно бутылки " Фруктайм-мохито" и чекунца водки, мы были готовы отправиться на встречу с нашей судьбой.

В это время подъехал Макс на автомобиле с полуоткрытым багажником и новой конструкторской идеей в его закрывании. Лучше один раз это увидеть.

 

 

Но еще больший автомобильный шок я испытал, когда Максим попытался завести свою " Ладу" с помощью открытого капота и плоскогубцев. Я не знаю как, но это сработало и мы двинулись от магазина. Как оказалось, " Белые Берега" - это был не совсем Брянск, а скорее пригород. Но, даже с отсылкой на этот факт, вид был более чем удручающий.

 

 

 

А в это время Джуниор уже успел " пригубить" в летнем кафе возле Универсама.

 

 

В очередной раз затарившись пивом, мы двинули встречать Ольгу, которая вот-вот должна была прибыть на остановку. Надо сказать, что возле данной остановки, по словам Макса, частенько можно заметить девушек облегченного поведения, и мы опасались как бы чего не вышло с нашей подругой. Но боги путешественников были в этот день к нам благосклонны и Ольга, немного замерзнув, успешно присоединилась к нашей могучей кучке.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.