Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С утра пораньше.






Глава 1.

 

Frederick Chopin – Nocturne In E-Flat Minor, Op. 9 No.2 4: 02
     

Утро субботы началось в 6.46 со звонка Джуниора, которого разбудили немного раньше и он решил, что может наглым образом не дать мне доспать 4 минуты. Оправившись от такого варварского звонка, я начал припоминать, что мы собрались посетить великий город партизанской славы с гордым названием Брянск. Не почувствовав головной боли, я понял, что решение не употреблять алкоголь с вечера было правильным.

Условное время встречи с Джуниором было назначено на 7.30, но, естественно, мы оба немного продинамились. Успешно загрузившись в маршрутку, я, Джуниор и тонкий шлейф перегара, исходивший от него, отправились на вокзал, где нас уже должны были ждать Оля и До. Не помню у кого первого возникла идея позвонить другим участникам нашего мероприятия, но она была правильной, т.к. оказалось, что До еще спит, а Оля вообще только домой заявилась. В итоге до поезда добрались только трое (решение Оли доехать с Микрорайона до вокзала за 10 минут мы сочли ошибочным и вовремя ее отговорили). Ей предстояла менее интересная поездка на маршрутке.

Итак, 8.20, перрон, вагон, билет в руке, слезы на глазах, отправление...

За весь маршрут до Брянска, по большому счету, не было ничего занимательного, кроме боянных шутко-анекдотов, милой беседы и парня в шарфе(!) " Единой России" с безумно умным видом. Так мы благополучно добрались до н.п. " Белые Берега", где нам предстояло сойти.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.