Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завхоз – Даяна наша совсем не ныла, с напёрстком, нитками и шилом сандалий ловко починила.






Шеф-повар Тимофей меню составил для друзей: горячие с тушонкой макарошки ты загребай побольше ложкой. А следом чай и бутерброд – ну, разевай пошире рот!

 

Алёна летописец наша, пока готовилась в котле там каша, тут шлифовала свой рассказ. Её талант понадобился враз. Над было ретро- фото о туристах из прошедшего (ИШЬ!) века, да не допоняли судью. Так Лена вмиг нарисовала там сюжет, о том, что было 20 лет тому назад в походе в Голубых Озёрах… ну мы туда пойдём не скоро.

Ещё обследовали мы окрестности поляны, помыли котелки в ручье, его раскрыли тайны.

 

 

На память сфоткались мы в ретро-бивуаке, теперь в туризме «съели мы собаку»: как будто мы поставили палатки эти, и словно мы не в ХХІ-м веке, а прошлых, восьмидесятых дети…

Но нам уйти домой так было сложно: ведь на маятнике покататься можно!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.