Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура ООО Арвен






Возглавляет данное предприятие директор, который осуществляет общее руководство данным предприятием (ведёт договорные отношения, контролирует финансовую и экономическую деятельность данного предприятия.

В его непосредственном подчинении находятся бухгалтер и главный инженер данного предприятия.

Главный инженер ведёт и контролирует непосредственно выполнение всех производственных заказов по данному предприятию, организовывает выполнение данных заказов в срок и с соответствующим качеством. Отвечает за соблюдение работниками предприятия правил и норм техники безопасности.

Бухгалтер данного предприятия контролирует движение всех финансовых потоков данного предприятия, и в тоже время контролирует кадровый состав данного предприятия.

На каждом производственном участке контроль за работой своего подразделения ведёт мастер участка. Он непосредственно отвечает за деятельность своего подразделения перед главным инженером.

Материальное обеспечение производственного процесса ведёт механик предприятия, который в свою очередь отчитывается непосредственно перед бухгалтером и директором предприятия.

В зависимости от сложности поступаемых заказов на предприятии поддерживается определённый квалификационный кадровый состав работников данного предприятия.

 

Разроботка технологии изготовления гидравлического трубогиба.

Конструкции трубогибов средней сложности

Более сложные самодельные трубогибы для профильной трубы основаны на принципе работы прокатного стана. Для строительства подобного устройства нам понадобятся сварочный аппарат, швеллер, ролики, струбцина (или ее подобие).

Перед тем как сделать самодельный трубогиб подобной конструкции нужно ознакомиться с принципом его работы. Этот аппарат будет деформировать трубу, постепенно прокатывая ее сквозь зону все усиливающего давления. Причем роль движителя сыграют два горизонтальных ролика, смонтированных на швеллере-основании, а роль деформирующего узла – третий ролик, закрепленный в нижней точке струбцины.

Сама конструкция собирается следующим образом:

В самом начале необходимо подготовить основание, подобрав для этих целей широкий швеллер или состыковав параллельно расположенные узкие швеллеры.

После этого, поверх основания монтируется П-образная металлоконструкция, в верхней балке которой нужно обустроить отверстие под муфту струбцины.

На одинаковом расстоянии от П-образной конструкции монтируют два вращающихся валика. Причем на самих валиках монтируют звездочки цепной передачи, которая будет работать от ручного привода-рукояти.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.