Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Минтруда дал новый ответ. Глобальные ошибки.






В следующем ответе Вы увидите, что автор глубинную сущность не понимает и не осознает.. для чего МРОТ должен быть высоким. Что основная задача – дать людям возможность служить экономике и круговороту процессов в стране. А для этого у них должен быть толстый кошелек. У каждого.

Министерство труда противоречит всем экономистам запада. Делается ли это умышленно? Или настолько сильно не повезло нашей стране – мне неизвестно.

Если Вы приложите немного ваших усилий, то эта страшная дамба нищей России откроет свои шлюзы и Россия быстро станет богатой. А ключевой показатель – МРОТ. Его нужно понимать, и установить минимум от 15 000 руб. Тогда и ВВП станет выше, чем в США. Но против этого брошены большие злобные силы и уже очень давно.


Вот самый последний и наиболее интересный ответ. Минтруда РФ в августе 2015 дало ответ и подсказку о методах сдерживания. Куда нужно бить, чтобы свалить агрессора с наших плеч. Феномен «трехсторонняя комиссия».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.