Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сопроводительное письмо






ИП Иванова.

Экспертное заключение

 

Заказчик:

Малышев Юрий Авенирович, паспорт серии I – ВГ № 626174, выдан ОВД Свердловского РИК г. Перми 01.03.1976г., проживающий в г. Перми, ул. Пушкина, 13-36

 

Исполнитель:

ИП Иванов, св-во ИП №6382, выдано Администрацией Мотовилихинского района г. Перми 18 мая 1995г. Лицензия на осуществление оценочной деятельности № 001665 от 10.10.2001г. Страховой полис № 000066 от 27.03.2002г.

 

Цель оценки:

Определение рыночной стоимости персональной рабочей станции в комплектации, принадлежащей Малышеву Ю.А., с целью взноса в уставный капитал предприятия.

 

Стандарт оценки:

Оценка выполнена в соответствии со Стандартами оценки, утвержденными постановлением Правительства РФ №519 от 06.07.2001г. «Об утверждении стандартов оценки» и требованиями Федерального закона № 135-ФЗ от 29.07.1998г. «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

 

Дата определения стоимости: 27.01.2003г.

Дата оценки: 27.01.2003г.

Дата составления отчета: 30.01.2003г.

 

Рыночная стоимость оцениваемого оборудования по состоянию на 27.01.2003 г. с учетом НДС составляет:

Десять тысяч четыреста двадцать шесть) рублей.

 

Полученная оценка рыночной стоимости может в дальнейшем использоваться Заказчиком в качестве отправной точки в ходе переговоров с партнерами при реализации имущественных прав (купле-продаже), при передаче в уставной капитал вновь создаваемого общества, получения кредитов по залогу и т. п.

 

 

Оценщик:

_________________ Иванов.

 

 

 

Сопроводительное письмо

 

Пермь 2003 год.

 

Малышеву Юрию Авенировичу

 

 

Согласно договора №1/03 от 20 января 2002 года ИП Иванов произвел расчет рыночной стоимости оборудования, принадлежащего Малышеву Ю.А.

В своей оценке оценщик основывался на информации о данных на рынке продаж и предложений Пермских компаний, являющихся дистрибьютерами ведущих компьютерных фирм, полученной за время проведения прямого исследования, а также из вторичных источников информации, предоставленной пользователем объекта, считая их достоверными и принимая их за основу при расчетах. Мнение о рыночной стоимости зависит от предположений и ограничивающих условий, изложенных в заключении.

При оценке объектов оценщик исходил из предположения, что объект не заложен и не обременен долговыми обязательствами и ограничениями, за исключением оговоренного в настоящем отчете.

Полная характеристика объекта оценки, анализ рынка, необходимая информация и расчеты представлены в отчете по оценке, отдельные части которого не могут трактоваться раздельно, а только в связи с полным его текстом, с учетом всех принятых допущений и ограничений.

 

По всем вопросам, возникающим поданному отчету, просим обращаться непосредственно к оценщику.

 

С уважением, оценщик:

 

_________________ Иванов.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.