Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Розничная сеть магазинов Celio






 
 
       
   

 


ü Дата открытия первого магазина сети: 2009 г.

ü Состав представленных брендов: Celio.

ü Формат магазинов: 100 -175 кв. м.

 

Celio это модная французская марка одежды для мужчин.

История Celio началась, когда братья Марк и Лоран Гроссман открыли первый магазин Celio в Париже. С тех пор Celio стала интернациональной маркой, которая насчитывает около 700 магазинов во Франции и за ее пределами.
Бренд Celio предлагает чистый, изысканный, свободный и естественный стиль, который позволяет мужчинам выражать свою индивидуальность и чувствовать себя комфортно при любых обстоятельствах. Изначально компания ориентировалась на спортивный стиль, который включает в себя одежду для дома и белье, затем появилось направление casual и с 2007 года Celio Club – более элегантная одежда для делового мужчины.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.