Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Розничная сеть магазинов Six






ü Дата открытия первого магазина сети: 2011г.

ü Состав представленных брендов: Six.

ü Формат магазиов 100 - 120 кв. м.

Магазины сети Six - это магазины модной бижутерии и аксессуаров. Компания Six была основана в 1998 году в Европе и вскоре, завоевав признательность модной аудитории, стала лидером в сегменте аксессуаров и бижутерии. Дизайнеры Six отслеживают последнии модные тенденции и воплощают их в продукцию, что позволяет нашим покупателям дополнять свой гардероб самыми актуальными украшениями и аксессуарами. Успеху способствует креативная концепция магазинов, постоянное обновление и дополнение ассортимента, а так же доступные цены.

 

Дизайнер

ü Дата открытия первого магазина сети: 2004 г.

ü Состав представленных брендов: Camaieu.

ü Формат магазинов: 200 – 250 кв.м.

Camaieu - это модная французская марка одежды для женщин. Идея универсальности и доступности женской одежды и аксессуаров французского производства нашла воплощение в монобрендовом магазине Camaieu. Коллекции Camaieu создаются для модниц, ценящих индивидуальность и женственный стиль. Цвета у Camaieu живые и насыщенные. В коллекционных линиях присутствует хлопок, ткани, имитирующие жаккард, тафту.

В 2011 году в москве был открыт первый дисконтный магазин Camaieu.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.