Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Розничная сеть магазинов Pepe Jeans






 
 


ü Дата открытия первого магазина сети: 2008 г.

ü Состав представленных брендов: Pepe Jeans.

ü Формат магазинов: 100 - 120 кв.м.

 

Магазины Pepe Jeans предлагают стильную одежду и аксессуары для мужчин и женщин. Одежда Pepe Jeans отличается высоким качеством, оригинальной отделкой и удобством ношения. Несколько раз в год компания Pepe Jeans обновляет свой ассортимент ультрамодными коллекциями. В основном одежда Pepe Jeans выполнена в популярном стиле casual, однако центральным элементом каждой коллекции все равно остаются изделия из денима.
Ассортимент магазинов Pepe Jeans разнообразен: от головных уборов до обуви.

 

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ SCOTCH& SODA

ü Дата открытия первого магазина сети: 2012г.

ü Состав представленных брендов: Scotch& Soda

ü Формат магазинов: 120 - 150 кв.м.

Существует много различных тенденций, влияющих на стиль Scotch & Soda: от уличной культуры до роскошного гламура, но в основе лежит комфорт и качество на все случаи жизни.

Ассортимент магазинов Scotch & Soda: стильные куртки и рубашки, яркие толстовки и пуловеры, модные классические брюки, джинсы и многое другое. И как всегда неизменным остаётся высокое качество и элегантность, граничащая с легкой небрежностью.

Дизайнеры Scotch & Soda всегда уделяют основное внимание деталям в каждой модели. Покупатели на себе могут ощутить ту индивидуальную заботу, которую готовит каждый сезон Scotch & Soda.

В лексикон покупателей входит новое слово — «Персональный Бренд». С тех пор, как появился бренд Scotch & Soda, он никогда не использовал однотипный логотип. На сегодня существует более 3500 различных ярлыков Scotch & Soda. Scotch верит в то, что творческую свободу нельзя клеймить. Постоянно сохраняя индивидуальность и уверенность в себе — Scotch & Soda остается сама собойна протяжении многих лет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.