Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Компании






Содержание

Вступление Стр.
Обращение к продавцам-консультантам Компании «Jeans Symphony»  
  Наша компания
1.1 История Компании  
1.2 Деятельность Компании  
1.3 Розничная сеть магазинов Jeans Symphony  
  Основные процедуры, регламентирующие взаимоотношения компании с персоналом
2.1 Прием на работу  
2.2 Cрок испытания  
2.3 Отпуск  
2.4 Больничные листы  
2.5 Перерывы на отдых  
2.6 Опоздания  
2.7 Отсутствие на рабочем месте  
2.8 Увольнение  
2.9 Курение  
2.10 Взаимоотношения на работе  
2.11 Приобретение товара сотрудниками Компании  
2.12 Основные показатели продаж и обслуживания  
2.13 Сохранность товара в магазине  
2.14 Правила внутреннего распорядка для сотрудников магазина  
  Наши покупатели
3.1 Стандарты обслуживания клиентов  
3.2 Правило 5П  
3.3 Приветствие. Установление контакта  
3.4 Техника нейтрального установление контакта  
3.5 Выявление потребностей клиента  
3.6 Презентация. Предложение товара  
3.7 Комплексная продажа  
3.8 Преодоление возражений  
3.9 Продажа. Завершение сделки  
3.10 Ошибки при продажах  
3.11 Выдержка из «Правил торговли»  
3.12 Дисконтные карты «Jeans Symphony»  
3.13 Подарочные карты JS Casual  
  Наш товар
4.1 Характеристика составов тканей  
4.2 Уход за изделиями из джинсовой ткани  
4.3 Соответствие размеров  
4.4 Основные правила мерчандайзинга  
  Информация о торговых марках
BALDESSARINI  
BAYONNE  
BENCH  
BEN SHERMAN  
BOSS ORANGE  
BUFFALO DAVID BITTON  
CALVIN KLEIN JEANS  
CONVERSE  
DIESEL  
DOLCE & GABBANA  
FIRETRAP  
FREE PEOPLE  
GIN TONIC  
G- STAR RAW  
GUESS  
HILFIGER DENIM  
LEE  
LEVI’S  
NO EXCESS  
ODD MOLLY  
PARA JAMPERS  
  PEPE JEANS  
PIERRE CARDIN  
PIONEER JEANS  
POLO RALPH LAUREN  
REPLAY  
SCOTCH& SODA  
S.OLIVER  
SUPERDRY  
TOM TAILOR  
UGG AUSTRALIA  
WRANGLER  
Заключение  

Вступление.

Обращение к продавцам-консультантам Компании «Jeans Symphony».

Здравствуйте, наш новый коллега!

Вас приветствует Компания «Jeans Symphony»!

Мы очень рады видеть Вас в рядах сотрудников нашей Компании и нашего магазина. Мы тоже были когда-то новичками, поэтому знаем, как трудно войти в ритм работы в новой компании. Именно для того, чтобы Вы легче влились в наш дружный коллектив и создано это пособие.

Здесь Вы найдете информацию о самой Компании, о том, как она создавалась и развивалась, о брендах, представленных в наших магазинах. Вам предстоит узнать основы мерчендайзинга, основные группы товаров, состав тканей и особенности ухода за ними, научиться понимать многочисленные артикулы мужской, женской одежды и сопутствующих товаров. Чтобы каждый покупатель уходил от нас в хорошем настроении и возвращался к нам за покупками снова и снова, у нас приняты Стандарты обслуживания покупателей, с которыми Вы тоже познакомитесь.

Сегодня «Jeans Symphony» - успешная и динамично развивающаяся компания, которая обеспечивает своим сотрудникам стабильность и уверенность в завтрашнем дне. В настоящее время в магазинах «Jeans Symphony» работает более 2500 продавцов-консультантов. Ваш приход в Компанию свидетельствует о том, что Вы прошли тщательный конкурсный отбор и подтвердили свой высокий уровень профессионализма и коммуникабельности. Вас ждет увлекательный мир джинсовой одежды. Несмотря на то, что джинсовая одежда – самая популярная, и каждый из нас за свою жизнь износил не одну пару джинсов, Вам предстоит узнать много нового о них с точки зрения продавца, усвоить большое количество информации для профессионального удовлетворения запросов наших покупателей.

Работа продавца-консультанта в «Jeans Symphony» - работа с большими перспективами. Будьте настойчивы, старательны, инициативны! И, конечно же, чаще улыбайтесь: ведь улыбка – это обязательная составляющая успеха продавца.

 

 

Мы желаем Вам удачи и уверены,

что у Вас все получится!

 

История Компании

 

Компания существует с 1995 года. После ребрендинга, прошедшего в 2005 году, Компания «Джинсовая симфония» была переименована в «Jeans Symphony», а все магазины сети, с одноименным названием, переименованы в «JS Casual».

Джинсы и музыка - эти два понятия развивались вместе с обществом, отражая эмоциональное и духовное состояние людей, сменяя стили и направления. Как время не властно над музыкой, так не властно оно и над джинсами, которые с началом третьего тысячелетия прочно обосновались в гардеробе любого человека, неравнодушного к модной и удобной одежде. Джинсовая одежда в исполнении известных модельеров, подобно музыкальной культуре - развивает эстетические вкусы человека.

Если говорить о названии, то " Джинсовая" - указывает на основной товарный ассортимент, а " Симфония" - предполагает, что уровень качества товара соответствует высшей форме инструментально-музыкального произведения. В сочетании же эти два слова отражают гармонию между телом и душой, ведь слушая симфоническую музыку- душа освобождается, а когда носишь джинсы - тело отдыхает.

В настоящее время «Jeans Symphony» - целый оркестр из лучших европейских коллекций одежды, каждая из которых - своеобразная симфония ассортимента, музыка моделей и красок, своя импровизация, свои хиты сезона.

По общей договоренности название " Джинсовая симфония" произносится с ударением в слове " джинсовая" на первом слоге. Наш сайт: https://jscasual.ru

______________________________________________________________________________________






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.