Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новогодний Экспресс

к Деду Морозу в Великий Устюг
05.01 – 08.01.13, 2 дня в Великом Устюге

1 день 05.01 Отправление «Новогоднего Экспресса!» к Деду Морозу из Екатеринбурга. В пути - интерактивная программа «Встречаем Новый Год!». Игры, новогодние забавы, призы, подарки.
2 день 06.01 Завтрак. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия «Великий Устюг – город древний».Вы увидитеСоборное дворище, ансамбль Михаило-Архангельского монастыря (осн. в нач. XXII в.), церкви Спасо-Преображенская (XVII в.) и Сретенско –Преображенская (XVIII в.), церковь Вознесения (XVII в.), Никольскую церковь (конец XVII - начало XVIII в.), памятники гражданской архитектуры XVII –XIX в., Набережную. Мастер-классы: «Берестяное чудо» -возможность сделать сувенир своими руками «Кукла – оберег» -возможность сделатьоберег на весь следующий год Вручение памятного подарка от Деда Мороза и верительной грамоты. Обед. Фольклорные рождественские посиделки «Кому поем, тому с добром». По желанию посещение сувенирных магазинов: отделы бересты, красавинского льна, завода по производству традиционных изделий из серебра «Северная чернь». Ужин.
3 день 07.01 Завтрак. Сборы в дорогу, сдача номеров (вещи в автобус). Посещение Городской резиденции Деда Мороза: почта Деда Мороза(на почте ребята смогут увидеть огромное количество писем, пришедших из разных уголков земли в адрес Деда Мороза и смогут сами оставить свое послание)и сувенирная лавка Деда Мороза. Обед. Переезд на Вотчину Деда Мороза (12 км). Программа на Вотчине Деда Мороза: - Театрализованная встреча с Дедом Морозом и его сказочными помощниками. - Путешествие по волшебной Тропе Сказок (Дом Лесовичка, Волшебный колодец, мост Михайло Потапыча, дом Шуршика, поляна молодецких забав, дерево здоровья, шишкобол, кузница Дедушки Мороза, Дом бабушки Аушки, Задворки, Дом мудрой совы, поляна братьев месяцев, поляна пня Ерофеича, волшебные сундуки, знакомство с жителями сказочного леса). - Экскурсия по сказочному терему Деда Мороза: тронный зал, комната желаний, приемная, рабочий кабинет, комната подарков, библиотека, гардеробная, опочивальня, комната мастериц, комната Снегурочки, детская, комната елочек. - Встреча с Зимним Волшебником. - 2 аттракциона на выбор: спуск с «Русских горок» и один из перечисленных: буран, паровозик, печка. - Посещение «Зимнего сада». Переезд в Великий Устюг. Ужин. Объятия…слезы…горячее желание вернуться вновь!
4 день 08.01 В пути – продолжение интерактивной программы. Возвращение в Пермь и Екатеринбург.

 

Стоимость указана в зависимости от времени оплаты и типа программы Стоимость, руб.
Дети до 10 лет / школьники Доплата за взрослого * Ребенок до 5 лет (без места в поезде)
Декабрь
СТАНДАРТ плацкарт + уд. на этаже 12 990/ 13 990 + 2000 6 800
купе + уд. на этаже 17 000/ 19 000 + 4000 6 800
БИЗНЕС купе + гостиница 20 050/ 22 050 + 4000 9 500
VIP купе + гостиница 27 380/ 29 380 + 4500 14 900

* стоимость взрослого получается путем прибавления к стоимости школьника доплаты за взрослого.

В стоимость входит:

  • программа «СТАНДАРТ»: проезд на специализированном туристском поезде в вагоне выбранной категории, постельное бельё, трехразовое питание в кафе/столовой, экскурсионное и транспортное обслуживание, проживание в общежитии 2-3-4-местное размещение с удобствами на этаж, услуги групповода, Верительная грамота и подарок от Деда Мороза, анимационная интерактивная программа в поезде, бесплатное место для руководителя группы (12 детей +1 взрослый), страховка.
  • программа «БИЗНЕС»: программа «СТАНДАРТ» и дополнительно проезд в купе, размещение в гостинице или квартире, трехразовое питание в ресторане/кафе.
  • программа VIP: программа «СТАНДАРТ» и дополнительно посадка в поезд с регистрацией непосредственно в вагоне, проезд в купе, дополнительные аниматоры в поезде, индивидуальное обслуживание в рамках мини-группы в Великом Устюге с предоставлением отдельного гида и комфортабельного микроавтобуса, проживание в гостинице в центре города, трехразовое питание в ресторане/кафе, специальный особенный подарок от Деда Мороза, катание на лошадях по В.Устюгу.
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
К Деду Морозу в Великий Устюг02.01.13 – 04.01.13 1 день в Великом Устюге | Не привлекайтесь преходящим




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.