Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






К Деду Морозу в Великий Устюг02.01.13 – 04.01.13 1 день в Великом Устюге

Новогодний Экспресс

1 день   Отправление «Новогоднего Экспресса!» к Деду Морозу из Екатеринбурга. Посадка в Перми. В пути - интерактивная программа «Встречаем Новый Год!». Игры, новогодние забавы, призы, подарки.
2 день   Завтрак. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия «Великий Устюг – город древний».Вы увидитеСоборное дворище, ансамбль Михаило-Архангельского монастыря (осн. в нач. XXII в.), церкви Спасо-Преображенская (XVII в.) и Сретенско –Преображенская (XVIII в.), церковь Вознесения (XVII в.), Никольскую церковь (конец XVII - начало XVIII в.), памятники гражданской архитектуры XVII –XIX в., Набережную. Посещение Городской резиденции Деда Мороза: почта Деда Мороза(на почте ребята смогут увидеть огромное количество писем, пришедших из разных уголков земли в адрес Деда Мороза и смогут сами оставить свое послание)и сувенирная лавка Деда Мороза. Мастер – класс «Новогодний сувенир» (возможность изготовить оберег или берестяной сувенир своими руками) Вручение памятного подарка от Деда Мороза и верительной грамоты. Обед. Переезд на Вотчину Деда Мороза (12 км). Программа на Вотчине Деда Мороза: - Театрализованная встреча с Дедом Морозом и его сказочными помощниками - Посещение дома Деда Мороза - Путешествие по волшебной Тропе Сказок (Дом Лесовичка, Волшебный колодец, мост Михайло Потапыча, дом Шуршика, поляна молодецких забав, дерево здоровья, шишкобол, Дом бабушки Аушки, Задворки, Дом мудрой совы, поляна братьев месяцев, поляна пня Ерофеича, волшебные сундуки, знакомство с жителями сказочного леса). - 2 аттракциона на выбор: спуск с «Русских горок» и один из перечисленных: буран, паровозик, печка. - Посещение «Зимнего сада». Переезд в Великий Устюг. Ужин. Объятия…слезы…горячее желание вернуться вновь!
3 день   В пути – продолжение интерактивной программы. Возвращение в Пермь и Екатеринбург.

 

Стоимость указана в зависимости от времени оплаты и типа программы Стоимость, руб.
Дети до 10 лет / школьники Доплата за взрослого * Ребенок до 5 лет (без места в поезде)
Декабрь
СТАНДАРТ плацкарт 11 000/ 12 000 + 2000 5 300
купе 14 030/ 16 030 + 4000 5 300
VIP купе 20 400/ 22 400 + 4500 9 900

* стоимость взрослого рассчитывается путем прибавления к стоимости школьника доплаты за взрослого

В стоимость входит:

  • программа «СТАНДАРТ»: проезд на специализированном туристском поезде в вагоне выбранной категории, постельное бельё, трехразовое питание в кафе/столовой, экскурсионное и транспортное обслуживание, услуги групповода, Верительная грамота и памятный подарок от Деда Мороза, анимационная интерактивная программа в поезде, бесплатное место для руководителя группы (12 детей +1 взрослый), страховка.
  • программа VIP: программа «СТАНДАРТ» и дополнительно проезд в купе, дополнительные аниматоры в поезде, индивидуальное обслуживание в Великом Устюге с предоставлением отдельного гида и комфортабельного микроавтобуса вместимостью не более 15 человек, трехразовое питание в ресторане/кафе, специальный особенный подарок от Деда Мороза, катание на лошадях по В.Устюге.
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Место проведения: г. Самара, Физкультурная, 101,ООО «Дворец спорта». | Новогодний Экспресс




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.