Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление курсовой работы. Оформление курсовой работы предполагает выполнение следующих требований:






Оформление курсовой работы предполагает выполнение следующих требований:

1. Титульный лист (см. Приложение 1).

2. Задание на выполнение курсовой работы (Приложение 2)

2. Оформление плана курсовой работы (см. Приложение 3).

3. Список использованной литературы, составленный в алфавитном порядке фамилий авторов (см. Приложение 4).

4. Страницы курсовой работы должны быть пронумерованы.

Порядковый номер ставится справа или в середине нижнего поля. Первой страницей считается титульный лист, но номер страницы на нем не проставляется. На следующей странице (план) ставится цифра 2, затем 3 и т.д.

Текст работы выполняется на одной стороне стандартных листов бумаги формата А4, поля: слева – 2 см, правое, верхнее, нижнее – 1, 5 -2 см. Междустрочный интервал – 1, 5.

Каждый вопрос (главу, параграф) работы принято начинать с новой страницы.

Защита курсовой работы

 

 

Курсовая работа в зависимости от соответствия требованиям методических указаний оценивается либо «допускается к защите», либо «не допускается к защите». Рецензия подписывается преподавателем и датируется.

Если студент получает от руководителя рецензию в форме вывода («Ра­бота допускается к защите»), он защищает курсовую работу.

Если работа не допущена к защите, в ней должны содержаться замечания, которые нужно устранить.

При подготовке к защите курсовой работы студент должен знать ключевые положения работы, выявленные проблемы, мероприятия по их устранению и перспективы развития анализируемой экономической ситуации.

Оценку «отлично» получают те работы, в которых содержатся элементы научно­го творчества, делаются самостоятельные выводы, дается аргументированная кри­тика и самостоятельный анализ теоретических положений в работах, приведенных в списке литературы, научный аппарат правильно оформлен.

Оценка «хорошо» ставится тогда, когда в работе полно и всесторонне освеща­ются основные вопросы темы, но нет должной степени анализа взглядов, имеющихся в научной литературе по данной теме.

Оценка «удовлетворительно» выставляется в случае, если студент не может обоснованно ответить на вопросы и замечания, не полностью владеет материалом работы, делает существенные ошибки, объясняя теоретические положения анализируемой проблемы.

Оценку «неудовлетворительно» студент получает в случае, если не может отве­тить на вопросы, не владеет материалом работы, не в состоянии дать объяснения выводам и теоретическим положениям данной проблемы. В этом случае студенту предстоит повторная защита.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.