Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запрошенные изменения






В процессе планирования покупок и приобретений может возникнуть необходимость в запрошенных изменениях плана управления проектом, входящих в него вспомогательных планов и других его элементов. В процессе общего управления изменениями запрошенные изменения тщательно проверяются и располагаются в определенном порядке.

 

Планирование контрактов

В процессе планирования контрактов происходит подготовка документов, необходимых для поддержки запроса информации у продавцов и выбора продавцов.

 

 
 

 

 

Рисунок 12-4. Планирование контрактов: входы, инструменты и методы, выходы

 

12.2.1 Планирование контрактов: входы

План управления поставками

.2 Содержание работ контракта 12

.3 Решения " производить или покупать"

Решения " производить или покупать" оформляются документально в виде списка предметов, подлежащих покупке или приобретению и подлежащих изготовлению силами команды проекта.

План управления проектом

План управления проектом содержит другие выходные документы планирования, которые могут изменяться и которые должны заново пересматриваться в ходе процесса разработки документации по поставкам. В частности, разработка документации по поставкам тесно связана с датами поставки, указанными в расписании проекта.

  Реестр рисков. Реестр рисков содержит информацию, относящуюся к рискам, например идентифицированные риски, основные причины возникновения рисков, лица, ответственные за риски, результаты анализов рисков, расстановка приоритетов рискам, категоризация рисков и меры реагирования на риски, предусмотренные процессом управления рисками.

  Контрактные соглашения, касающиеся рисков

Договоры о страховании, предоставлении услуг и другие, предусматривающие ответственность каждой из сторон по определенным рискам, в случае их возникновения.

  Требования к ресурсам операции

   Расписание проекта

  Оценка стоимости операций

   Базовый план по стоимости

12.2.2 Планирование контрактов: инструменты и методы






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.