Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый год в Москве






Если вы никак не можете придумать, где праздновать Новый год, так чтобы он запомнился надолго, мы, туристическая компания предлагаем Вам провести новогодние праздники в самом «прекрасном» городе мира - Москве.

Этот город просто поражает и удивляет свое красотой, особенно в предновогодние дни. Бесконечная череда новогодних огней на площадях и улицах города, в торговых центрах, парад зеленых красавиц-ёлок, украшенных фантастически затейливо, даже трамвайчики украшены по-новогоднему празднично, а за рулем добрый Дед Мороз, различные шоу-программы и концерты с участием главных героев праздника, все это создает невероятное ощущение самого особенного праздника в году.

Новогодняя Москва выглядит по- особенному красочно и поэтому, для Вас будет очень познавательно и вдвойне приятно в окружении огней и кружащих пушистых снежинок, проехаться по центру города: познакомиться с историческим прошлым, настоящим, и будущим.

Вариантов встречи Нового 2016 года в Москве может быть несколько: самый популярный - встреча праздника на Красной площад и под бой курантов, брызги шампанского в компании известных певцов и музыкантов. Второй традиционный вариант – это встреча Нового года в ресторане, где есть прекрасная возможность насладиться изысканными блюдами, хорошей музыкой и танцами на всю ночь.

Третий, для самых активных и веселых, – встреча Нового 2016 на катке, причем на самом большом катке Европы - в Парке Горького. Согласитесь, атмосфера крайне позитивная: друзья на коньках, залпы фейерверков, огромная территория, новые знакомства и встречи…

Самый не бюджетный вариант – встреча Нового года на теплоходе посреди Москвы-реки или романтичный – на крыше одной из московских высоток поблизости от Красной Площади или Страсбургской ярмарке. Эти места уж точно побьют все рекорды по необычности, романтичности и незабываемости. Мы постарались подобрать для Вас самые известные и самые необычные способы встречи Нового года в яркой и фантастически привлекательной Москве. На каком варианте остановите свой выбор Вы, мы еще не знаем, но постараемся сделать все, чтобы Ваш праздник запомнился на всю жизнь, ну или хотя бы на ближайший год, ведь положительные впечатления и эмоции – это порой самое бесценное, благодаря чему хочется путешествовать больше и больше!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.