Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но не отличалось первое отражение Луча Ра от его возвращения. И поэтому Ра решил возвратиться не в ту же точку, от которой отразился в первый раз. И потекло время.






1.26. Текущее время – результат изменений. Изменения – есть жизнь.

1.27. И, поэтому, в знак памяти о троичности в начале времён и начале течения времени, три преломления Луча Ра есть символ – «3». Цифра «Три». Три Раза отразился Луч Ра. Три угла на Луче Ра.

Слева направо. Сверху вниз. Два отражения, как цифра «2». Но третье отражение Луча Ра не направлено к началу.

Стали цифры: 0, 1, 2, 3.

1.28. И буква этому – «З».

Стали буквы: Г, З, I, Н, Р, г, з, i, н, р.

1.29. Луч Ра начинал своё путешествие как из Света во Тьму и далее, так и из Тьмы в Свет и далее. И эти два пути равнозначны. И отражают они вечное движение времени. Вечную жизнь. И, поэтому, символом вечной жизни является дерево «Ель». Начало Нового года – символ возрождения жизни, цикличность её, но и непрерывность. Равнозначность путей Ра.

1.30. Находясь во Тьме, Ра имеет самую малость своей силы. Возвращаясь в Свет и находясь на ГРанице, где Тьма и Свет равноправны, Ра имеет половину своей силы. Находясь в Свете, Ра имеет свою большую силу. Возвращаясь во Тьму и находясь на ГРанице, где Свет и Тьма равноправны, Ра опять имеет половину своей силы. И все эти пути – одинаковы. И это – повторяется. И одна нить связывает воедино, когда сила Ра мала и когда сила Ра велика. И вторая нить связывает воедино, когда силы Ра половинчаты: половинчатость на возрастание силы Ра и половинчатость на убывание силы Ра. И проходят эти нити через точку МиРа. И, поэтому, символ имеют – «крест».

И назвал Ра бога, сына своего, отвечающего за Ход Солнца, - ХоРС – Ход Ра Силы (Ход Ра Сына - Ход Солнечного Сына (Силы)). И, поэтому, круг с крестом внутри стал символом бога Хорса.

1.31. И это движение Ра – стало Давать и жизнь, и смерть. ЧереДовать. Теперь только от двух лучей – по тёмной стороне и по светлой идущих – зарождалась и продолжалась жизнь. Троичные Ра, Свет и Тень стали Давать жизнь другим. И, поэтому, буква «Д» есть символ слова «давать»: треугольник, в вершине которого Ра; основание – связь Света и Тьмы; два луча от Света и Тьмы – лучи жизни.

Стали буквы: Г, Д, З, I, Н, Р, г, д, з, i, н, р.

1.32. И так Ра вышел из Замка Своего. Так Действием своим Ра создал своего Родителя – предка. Имя которому «РоД» - Ра Дающий. И, поэтому, первый из возможных символов – круг – есть символ Рода: Ра Дающего жизнь.

И произошли от имени «РоД» многие слова.

Когда же Ра скрывается во Тьме, наступает царствие ЧеРНоБоГа. Он – во ЧРеВе Земли. Он Ниже Божьего оГня. И. поэтому, символ Чернобога – чёрный круг.

1.33. И, так же, как Ра Разделил Свет и Тьму и пустил два луча жизни, Род разделил Себя на двое:

- одна (первая) половина;

- вторая половина.

И каждая из половин Рода наделена Силой. Но противоположными стремлениями. Как Свет и Тень. Одна даёт, другая принимает.

1.34. Одна половина Рода – это Сила И его (Рода) Нисхождение – СЫН.

1.35. И сыны будут всегда одинаково являться нисхождением родителя: что главные – божьи, что малые - человеческие. И, поэтому, буква «С, с» есть символ Сына и Силы, переданной ему родителем.

Стали буквы: Г, Д, З, I, Н, Р, С, г, д, з, i, н, р, с.

1.36. И назвал Род первую свою половину – СВаРоГ – Сын Великого Ра оГня.

1.37. Вторая половина Рода – это половина, Дающая Чрево для нисхождений - ДоЧь.

1.38. И первое Чрево Дочь Рода дала Сыну Рода. И снизошёл Сам Род в обличии Себя как Своего Сына. И снизошёл сверху Лучом Ра. На распростёртое, как ладонь, подставленная для орошающего дождя, чрево ДоЧеРи – Дающей Чрево Ра. И дочери будут всегда одинаково давать чрево для нисходящего Ра. И, поэтому, буква «Ч, ч» есть символ Чрева, данного для рождения. ЧРеВо – Чем Ра Ведает (Владеет).

Стали буквы: Г, Д, З, I, Н, Р, С, Ч, г, д, з, i, н, р, с, ч.

1.39. И Ра ЛиЛ, в облике Рода, через сына - Сварога, свой порождающий поток-ливень света во чрево дочери. И дочь – Ливню этому Дана, Ливнем этим возДелана. И, поэтому, назвал Род вторую свою половину – ЛаДа – изЛиванием возДелана; Ливню Дана.

1.40. Ливень света Ра – от одного луча до другого. И, поэтому, буква «Л, л» есть символ потока света Ра – солнечного ливня, заключенного между двумя лучами.

Стали буквы: Г, Д, З, I, Л, Н, Р, С, Ч, г, д, з, i, л, н, р, с, ч.

1.41. И сказал Род: будет третий всегда новым целым из части от первого и из части от второго. И, поэтому, буква «Ж, ж» есть символ начавшейся и продолжающейся Жизни: две половины – Лада и Сварог – целого – Рода – связаны единой Нитью, и связь эта установлена и закреплена на века вечные Лучом Ра.

Стали буквы: Г, Д, Ж, З, I, Л, Н, Р, С, Ч, г, д, ж, з, i, л, н, р, с, ч.

1.42. Луч Ра так стал Творить закрепление связи. И, поэтому, главная буква «Т» есть символ Луча Ра, спускающегося с небес.

Стали буквы: Г, Д, Ж, З, I, Л, Н, Р, С, Т, Ч, г, д, ж, з, i, л, н, р, с, ч.

Малая буква «т» есть символ закрепления Лучом Ра связи двух половин.

Стали буквы: Г, Д, Ж, З, I, Л, Н, Р, С, Т, Ч, г, д, ж, з, i, л, н, р, с, т, ч.

1.43. И так началась ЖиЗНь – Жизнь Зело (это) Нисходящая. Стали появляться ЖиВые – Жизнью Ведающие. Принялись ЖиТь – Жизнь Творить.

1.44. И сказал Род: как отворилось яйцо, в коем я был заточён, и через отворённое то я Луч испустил; как впускает чрево Луч мой; как закрывается чрево, не желающее принять, - так пусть буква, сиё означающая, выглядит, как раскрытое. А звук, говоримый при этом, пусть произносится с открыванием губ или закрыванием губ. И, поэтому, буква «М, м» есть символ Меня, скрытого во Мне, но и также символ сМерти – символ того, что содержит другое внутри, раскрываясь или закрываясь - Могила.

Стали буквы: Г, Д, Ж, З, I, Л, М, Н, Р, С, Т, Ч, г, д, ж, з, i, л, м, н, р, с, т, ч.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.