Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика с предприятия






Студент 3-го курса СПО Рузаевского института машиностроения проходил производственную практику в ООО АйТи с 27 апреля 2015 года по 20 июня 2015 года. За время прохождения практики ознакомился со структурой строения техники, с работой подразделений. За весь период производственной практики он с особым усердием и внимательностью относился к выполняемой работе. Активно и с нестандартным подходом решения подходил к выполнению поставленных заданий.

Муратов Р.А. зарекомендовал себя с положительной стороны, нарушений правил внутреннего трудового распорядка не допускал. Добросовестно выполнял требования руководителя практики. За время практики студентом были закреплены знания, получены первоначальные практические навыки и умения, необходимые для работы. В работе неоднократно использовал инструменты анализа и показал отличные результаты в систематизации информации. Умеет правильно организовать свое рабочее место.

Замечаний по прохождению практики к Муратову Р.А. нет. Руководство организации оценивает работу студента на «хорошо».

 

Куратор практики

_______________________

подпись, дата, инициалы, фамилия

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
УП -02069964-09.02.03-54-15  
Разраб.
 
Провер.
 
 
 
Н. контр.
 
Утверд.
 
Производственная практика
Лит.
Листов
 
МГУ, РИМ, СПО, гр.33, д/о
СОДЕРЖАНИЕ

 

Введение 11

1. Описание проектирования справочно-информационной системы для ООО АйТи 12

2. Создание базы данных. 14

3. Создание таблиц. 15

4. Создание запросов. 16

5. Создание форм. 19

6. Создание отчетов. 21

7. Требования к ПК. 22

8. Безопасность и экологичность производственной практики 23

8.1 Неблагоприятные факторы, действующие в помещениях с ПЭВМ

8.2 Электробезопасность рабочего места, оснащенного ПЭВМ

8.3 Излучения и поля

8.4 Вопросы освещенности рабочего места, оснащенного ПЭВМ

8.5 Режим труда и отдыха

Список использованных источников 37

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
УП -02069964-09.02.03 -54-15  
Введение

Группа компаний АйТи – многопрофильный ИТ-холдинг, предоставляющий весь спектр услуг и решений для создания, модернизации и сопровождения корпоративных информационных систем.

 

В какой бы сфере деятельности ни работала Ваша организация, где бы ни располагались Ваши офисы и производственные объекты, специалисты АйТи всегда помогут выбрать и реализовать оптимальные ИТ-решения, способные обеспечить надежную поддержку существующих и перспективных задач бизнеса, повысить эффективность деятельности, улучшить производительность, качество и комфортность работы Ваших сотрудников..

Технологии инновационного развития гарантируют достижение поставленных целей наиболее эффективным путем

АйТи - разработчик целого ряда высокотехнологичных продуктов, большинство из которых завоевало огромную популярность на российском рынке и успешно используется тысячами отечественных предприятий.

В числе таких решений: система управления персоналом БОСС-Кадровик, ЕСМ-система Логика ECM (экс БОСС-Референт), структурированная кабельная система АйТи-СКС, система автоматизации нефтесбытовых предприятий АйТи-Ойл и др

1.

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
УП -02069964-09.02.03 -54-15  
Описание проектирования справочно-информационной системы для ООО АйТи

СУБД Access - широко распространенное офисное приложение MicrosoftOffice. MicrosoftAccess служит удобным инструментом для ввода, анализа и представления данных и обеспечивает высокую скорость разработки приложений.

В Access база данных обозначает файл, содержащий набор информации. Каждая база данных состоит из основных объектов: таблиц, запросов, форм, отчётов, страниц, макросов и модулей. MS Access может работать одновременно только с одной базой данных. Но одна БД Access может включать сотни таблиц, форм, запросов, отчётов, макросов и модулей, которые хранятся в одном файле с расширением mdb.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.