Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система полного восстановления пораженных глубоких слоев психики






Этот метод знахари использовали против «наведенных проклятий».

Система длительная, и проводить ее надо до конца; временные параметры четко указаны, и нарушать их нельзя. Данная система направлена против серьезных порч, таких как суицид или последствия суицидных проявлений; в славянском ведизме они считаются глубочайшими порчами, которые внедрились в структуру личности человека.

Для выполнения данного метода необходимо запастись терпением, потому что его следует выполнять не менее четырех месяцев. Что же нужно делать? Четыре месяца подряд в дни перед каждой фазой луны нужно ходить в баню. Система пропарки должна быть жесткой и активной. Во-первых, трижды заходить в парную и тщательно пропариваться. Во-вторых, веники должны быть жесткими: либо можжевеловые, либо полынные. Для прочности веника следует добавить березовых веток.

Первый пар

Прогреться до начала сильного потоотделения и только после этого начинать париться. Пропарка должна быть глубокой и интенсивной, париться следует до момента, когда просто невмоготу. Тем не менее покидать парилку нельзя. После того как вы достигли такого состояния, что хочется выскочить из парилки, начинайте поливать тонкой струйкой холодной (ледяной) воды макушку, так чтобы вода текла по лицу, капала на плечи и грудь. При этом вслух наговаривайте мантры, даже если вода попадает в рот и вы слегка захлебываетесь.

Радо-Живо,

Живо-Радо,

Драго-Живо,

Живо-Драго.

Как только вам стало чуть легче от холодной воды и если еще остались силы, пропаривайтесь дальше, опять же до состояния «уже не могу». Затем вновь поливайте себе на макушку, так чтобы вода текла по лицу, и повторяйте те же мантры. Первое пропаривание проводите до полной «упарки» (не угара, а упарки).

Во время отдыха между пропарками наполняйте свое ментальное поле (мысли) развивающимися образами. Что это значит? Это значит представлять себе, что и ради чего будете делать, чтобы жизнь стала лучше. Сидите, закрыв глаза, и придумывайте, как улучшить жизнь; чего вы хотите и что вы можете сделать, чтобы ваши желания осуществились. После полного отдыха оставайтесь в направленно-фантазийных мыслях.

Второй пар

Пропарку начинайте после мытья в горячей воде, нагревшись и отмывшись, натеревшись мочалкой до красноты. Пропарка такая же длительная и по той же методике. С единственной разницей, что вы не поливаете голову водой, а окунаете лицо в шайку с холодной водой и проговариваете мантры. После того как вы проговорили под водой мантры, сливаете воду струйкой, так чтобы ручеек бежал по груди, по сердцу, по пупку, вниз к промежности. При этом также наговариваете мантры. После второго пара окатываете себя с макушки тремя ушатами холодной воды. Их следует налить заранее, чтобы не было перерыва при обливании. Окатиться большее количество раз можно, меньшее — нельзя. Под этим водопадом холодной воды следует изо всех сил кричать, ради чего вы собираетесь жить. Именно для этого вы настраивали свои мысли на фантазии.

Третий пар

Вам понадобится масло чабреца (смесь масла чабреца с любым растительным в соотношении 1: 2). После прогрева натираетесь им и ждете, когда «шкура загорится». Вскоре вы почувствуете интенсивное жжение. Как только оно началось, наговариваете вслух мантры, говоря, ради чего будете жить, как будете себя реализовывать. Охлопываете себя вениками до полного «упаривания», но из парной не выходите, а окунайте лицо в холодную воду (как во второй пропарке) и наговаривайте мантры; повторяйте, ради чего будете жить, как будете себя реализовывать. Продолжаете париться, если все еще можете терпеть жжение. Если стало совсем невмоготу, прыгайте в холодный бассейн в позе эмбриона. При выныривании начинайте кричать, ради чего будете жить, как будете себя реализовывать.

Таким образом разрушаются все негативные программы нашего сознания, и человек возрождается к жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.