Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реферат (абстракт) Проекта






ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Рассмотрев конкурсную документацию по проведению конкурса «Внутривузовский конкурс КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова по проведению научных исследований в области здравоохранения на 2014 год»,

(название конкурса)

получение которой настоящим удостоверяется,

модуль «Фармацевт-технолог» и кафедра фармакологии,

(наименование потенциального поставщика)

предлагает осуществить исполнение гранта (выполнение работ, оказание услуг) в соответствии с конкурсной документацией по следующей теме:

Фармацевтическая разработка трансбуккальных терапевтических систем – дентальных пленок – для лечения стоматологических заболеваний

 

Настоящая Конкурсная документация состоит из:

1. Заявления

2.Краткого описания проекта (приложение 1)

3. Заявки на участие в конкурсе (приложение 2)

4.Описания исследовательской группы (приложение 3)

6. Заключения локальной этической комиссии

5. Рецензий (внутренняя и внешняя от ведущих ученных данного направления научных исследований)

 

Мы обязуемся, в случае признания нашей конкурсной заявки выигравшей, начать исполнение научного проекта (выполнение работ, оказание услуг) в течение 365 дней и завершить его с публикацией результатов в международных рецензируемых изданиях и их внедрением в практическое здравоохранение (патентование).

Гарантируем достоверность и уникальность предоставляемой информации по проекту, а также соблюдение принципов научной этики, в частности, не допущения фабрикации научных данных, фальсификации, ведущей к искажению исследовательских данных, плагиата и ложного соавторства.

Не возражаем против того, что отсутствие полного комплекта Конкурсной документации может служить обоснованной причиной отклонения проекта от дальнейшего участия в конкурсе.

До момента заключения договора о выполнении гранта настоящая конкурсная заявка вместе с Вашим уведомлением о признании ее выигравшей будет выполнять роль обязательного договора между нами.

 

Руководитель проекта Устенова Г.О. _________________

(Ф.И.О.) (подпись )

«____» ___________20____год

Дата М.П.

телефон и e-mail заявителя: 87012437771 ustenova@list.ru


Приложение 1

к конкурсной документации для подготовки заявок

на участие во внутривузовском конкурсе

научных проектов

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА*

Реферат (абстракт) Проекта

Анализ современного состояния фармацевтической науки показывает, что в настоящее время основные финансовые средства инвестируются не в создании новых биологически активных соединений (БАС), а в разработку новых путей и средств их доставки в организм. И одним из приоритетных считается трансбуккальный путь.

В этом аспекте для фармацевтической технологии является весьма актуальным создание трансбуккальных терапевтических систем (ТТС) в виде дентальных пленок.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.