Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Услуги оказываются в помещениях на условиях заключения договора аренды или ином виде права.






3. Общие требования к оказанию услуг:

3.1. Тип и класс предприятия общественного питания в соответствии с ГОСТ Р50762-2007, которому должны соответствовать услуги, предоставляемые в соответствии с заявкой Государственного заказчика.

Оказание услуг по обслуживанию в 2012 году государственных приемов с участием высших должностных лиц Российской Федерации:

лот № 1. Предмет государственного контракта: «Оказание услуг по обслуживанию государственных приемов, связанных со вступлением в должность вновь избранного Президента Российской Федерации, и празднованием Дня России с участием высших должностных лиц Российской Федерации».

(дата обслуживания:

- торжественного приема, связанного со вступлением в должность вновь избранного Президента Российской Федерации – 7 мая 2012 г., количество участников мероприятия до 1000 чел.;

- торжественного приема, посвященного празднованию Дня России – 12 июня 2012 г., количество участников мероприятия до 1000 чел.)

лот № 2. Предмет государственного контракта: «Оказание услуг по обслуживанию государственных приемов, посвященных 67-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг., празднованию Дня народного единства, встрече Нового 2013 года для сотрудников Администрации Президента Российской Федерации, и прием Госсовета России посвященного встрече Нового 2013 года с участием высших должностных лиц Российской Федерации».

(дата обслуживания:

- торжественного приема, посвященного 67-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг. - 9 мая 2012 г., количество участников мероприятия до 1000 чел.;

- торжественного приема, посвященного празднованию Дня народного единства - 12 июня 2012 г., количество участников мероприятия до 1000 чел.;

- торжественного мероприятия, посвященного встрече Нового 2013 года для сотрудников Администрации Президента Российской Федерации - декабрь 2012 г., количество участников мероприятия до 360 чел.;

- торжественного приема Госсовета России, посвященного встрече Нового года 2013 года- декабрь 2012 г., количество участников мероприятия до 210 чел.).

лот № 3. Предмет государственного контракта: «Оказание услуг по обслуживанию государственного приема, посвященного встрече Нового 2013 года с участием высших должностных лиц Российской Федерации»

(дата обслуживания торжественного приема - декабрь 2012 г., количество участников мероприятия до 1000 чел.).

3.2. Исполнитель обязан обеспечить организацию, проведение и обслуживание государственных приемов с представлением Заказчику на утверждение концепции организации приемов, схемы обслуживания, схемы расстановки столов и буфетов-баров, вариантов меню с указанием выхода и стоимости блюд и приложением технологических и калькуляционных карт и информации о кадровом обеспечении.

 

4. Особые условия предмета конкурса:

4.1. Участник конкурса должен представить копию договора с медицинским учреждением о медицинском обследовании специалистов, привлекаемых для оказания услуг и иметь в наличии личные медицинские книжки по форме, утвержденной Инструкцией по проведению обязательных профилактических медицинских обследований лиц, поступающих на работу и работающих в пищевых предприятиях, на сооружениях по водоснабжению, в детских учреждениях и др., в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 20.05.2005 № 402.

4.2. Участник конкурса должен иметь заключение по вопросам санитарно-эпидемиологического надзора (Федеральная служба охраны России, Центра Государственного санитарно-эпидемиологического надзора Управления делами Президента Российской Федерации или города) о благополучном санитарно-техническом состоянии предприятия питания на дату подачи заявки.

4.3. Участник конкурса должен обеспечить качество и безопасность пищевых продуктов, строгое соблюдение установленных санитарных правил и норм «Гигиенические требования качества и безопасности продовольственного сырья и пищевых продуктов» (СанПиН 2.3.2.1078-01); «Гигиенические требования к срокам годности и условиям хранения пищевых продуктов» (СанПиН 2.3.2.1324-03); «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья» (СП 2.3.6.1079-01); Федеральный закон Российской Федерации «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» (30 марта 1999 года № 52-ФЗ); Федеральный закон Российской Федерации «О качестве и безопасности пищевых продуктов» (2 января
2000 года № 29-ФЗ).

4.4. Участник конкурса обеспечивает организацию государственных приемов, используя специализированный транспорт для перевозки продуктов питания (не допускается использование автотранспорта, находящегося в личной собственности), в том числе: столовую мебель, форменную одежду, высококачественную столовую посуду, приборы и др. предметы сервировки стола, необходимые для оказания услуг на высоком уровне обслуживания.

4.5. Участник конкурса должен представить:

- разработанные варианты меню на обслуживание государственных приемов (торжественный прием, посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., прием «сидя» - до 1000 человек; торжественный прием, посвященный Дню России, «фуршет» - до 1000 человек) с указанием выхода и стоимости блюд с приложением технологических и калькуляционных карт, стоимости других расходов, связанных с обслуживанием мероприятий, а также концепции, сценария и схемы организации обслуживания государственных приемов, графических схем расстановки столов и буфетов-баров, фотографий сервировки столов, расчет посуды, образцов форменной одежды и столовой посуды; расчет и расстановка специалистов, занятых в обслуживании мероприятия;

- варианты видов меню обслуживания государственных приемов.

 


Приложение № 1
к техническому заданию






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.