Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка на участие в конкурсе. (оформляется на каждый лот)






(оформляется на каждый лот)

 

на право заключения с Управлением делами Президента Российской Федерации государственного контракта на _____________________________

(указать предмет государственного контракта)

1. Изучив конкурсную документацию на право заключения вышеупомянутого государственного контракта, а также применимые к данному конкурсу законодательство и нормативно-правовые акты __________________________________________________________________

(наименование организации-Участника)

в лице, ____________________________________________________________

(наименование должности руководителя и его Ф.И.О.)

сообщает о согласии участвовать в Конкурсе на условиях, установленных в указанных выше документах, и направляет настоящую Заявку.

2. Мы согласны оказать услуги _________________________ (предмет государственного контракта), предусмотренные Конкурсом в соответствии с требованиями конкурсной документации и на условиях, которые мы представили в настоящем предложении:

по лоту № ___ на общую сумму ________________ тыс.рублей.

3. Мы ознакомлены с материалами, содержащимися в технической части конкурсной документации, влияющими на стоимость услуг. Цена, указанная в нашем предложении, включает в себя стоимость в точном соответствии с Техническим заданием и все налоги и пошлины, которые необходимо выплатить при исполнении государственного контракта.

4. Мы согласны с тем, что в случае, если нами не были учтены какие-либо расценки на выполнение сопутствующих услуг, входящих на оказание услуг по предмету Конкурса, данные услуги будут в любом случае оказаны в полном соответствии с Техническим заданием в пределах предлагаемой нами стоимости государственного контракта.

5. Настоящей Заявкой подтверждаем, что против ___________________

__________________________________________________________________

(наименование организации-Участника)

не проводится процедура ликвидации, банкротства, деятельность не приостановлена, а также, что размер задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год не превышает ____% (значение указать цифрами и прописью) балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

6. Настоящей Заявкой гарантируем достоверность представленной нами в Заявке информации и подтверждаем право Заказчика, не противоречащее требованию формирования равных для всех Участников условий, запрашивать у нас, уполномоченных органов власти и у упомянутых в нашей Заявке юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения, в том числе сведения относительно наших финансовых и технических возможностей.

7. В случае если наши предложения будут признаны лучшими, мы берем на себя обязательства подписать государственный контракт с Управлением делами Президента Российской Федерации на оказание услуг по _______________________________________________________________

(в соответствии с наименованием лота по Конкурсу)

в соответствии с требованиями конкурсной документации и условиями наших предложений, в срок 10 (Десять) дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления Заявок.

Также подтверждаем, что мы извещены о включении сведений о __________________________________________________________________

(наименование организации-Участника)

в Реестр недобросовестных поставщиков в случае уклонения нами от заключения государственного контракта.

8. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с Заказчиком нами уполномочен ______________________________________________________

(Ф.И.О. телефон работника организации-Участника)

Все сведения о проведении Конкурса просим сообщать уполномоченному лицу.

9. Мы признаем, что Государственный заказчик вправе не допустить нас до участия в конкурсе, при этом не нести никакой ответственности за материальные затраты, понесенные нами в ходе подготовки к участию в конкурсе, в случае если наша конкурсная заявка не будет соответствовать требованиям конкурсной документации.

10. Настоящая Заявка действует до завершения процедуры проведения Конкурса.

11. Наши юридический и фактический адреса, телефон: _____________

__________________________________________________________________

факс _______________, банковские реквизиты: _________________________

__________________________________________________________________

12. К настоящей Заявке прилагаются документы согласно описи
на ____ листах.

 

Руководитель организации _____________________ (Фамилия И.О.)

(подпись)

 

Главный бухгалтер ____________________________ (Фамилия И.О.)

(подпись)


Приложение № 2

к конкурсной документации

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.