Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лот № 1, лот № 2, лот № 3






Порядковый номер критерия (i) Критерий Значение критерия, %
1. Цена Государственного контракта  
2. Качество предоставляемых услуг по организации общественного питания, обслуживанию государственных приемов и квалификация участников конкурса  
  Итого  

11.2. Оценка заявок по критерию «цена Государственного контракта»

Рейтинг, присуждаемый заявке по критерию «цена Государственного контракта», определяется по формуле:

Amax – Ai

Rai = --------- x 100,

Amax

где:

Rai - рейтинг, присуждаемый i-й заявке по указанному критерию;

Amax - начальная (максимальная) цена контракта, установленная в конкурсной
документации (сумма начальных (максимальных) цен за единицу товара,
работы, услуги, установленных в конкурсной документации);

Ai - предложение i-го участника конкурса по цене контракта (по сумме цен
за единицу товара, работы, услуги).

Для расчета итогового рейтинга по заявке рейтинг, присуждаемой этой заявке по критерию " цена контракта" (" цена контракта за единицу товара, работы, услуги"), умножается на соответствующий указанному критерию коэффициент значимости.

При оценке заявок по критерию " цена контракта" (" цена контракта за единицу товара, работы, услуги") лучшим условием исполнения государственного контракта по указанному критерию признается предложение участника конкурса с наименьшей ценой контракта (с наименьшей суммой цен за единицу товара, работы, услуги).

11.3. Оценка заявок по критерию «Качество предоставляемых услуг по обслуживанию государственных приемов и квалификация участников конкурса»

При оценке заявок по данному критерию используются следующие показатели:

деловая репутация участника конкурса – от 0 до 30 баллов;

наличие у участника конкурса опыта оказания услуг, наличие у него производственных мощностей, технологического оборудования, трудовых, финансовых ресурсов – от 0 до 40 баллов;

иные показатели, необходимые для оказания услуг, являющихся предметом государственного контракта, в том числе квалификация работников участника конкурса – от 0 до 30 баллов.

(от 0 до 100 балов, сумма не превышает 100 баллов)

Рейтинг, присуждаемый заявке по критерию " качество предоставляемых услуг по обслуживанию государственных приемов и квалификация участников конкурса", определяется как среднее арифметическое оценок в баллах всех членов конкурсной комиссии, присуждаемых этой заявке по указанному критерию. В случае применения показателей рейтинг, присуждаемый i-й заявке по критерию " качество предоставляемых услуг по обслуживанию государственных приемов и квалификация участников конкурса", определяется по формуле:

 

i i i

Rci = C1 + C2 +.. + Ck,

где:

Rci - рейтинг, присуждаемый i-й заявке по указанному критерию;

 

i

Ck - значение в баллах (среднее арифметическое оценок в баллах всех
членов конкурсной комиссии), присуждаемое комиссией i-й заявке
на участие в конкурсе по k-му показателю, где k - количество
установленных показателей.

Для получения оценки (значения в баллах) по критерию (показателю) для каждой заявки вычисляется среднее арифметическое оценок в баллах, присвоенных всеми членами конкурсной комиссии по критерию (показателю).

Для получения итогового рейтинга по заявке рейтинг, присуждаемый этой заявке по критерию «качество предоставляемых услуг по обслуживанию государственных приемов и квалификация участников конкурса», умножается на соответствующий указанному критерию коэффициент значимости.

При оценке заявок по критерию «качество предоставляемых услуг по обслуживанию государственных приемов и квалификация участников конкурса» наибольшее количество баллов присваивается заявке с лучшим предложением по качеству услуг и квалификации участника конкурса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.