Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость (цена) работ (услуг) и порядок оплаты






 

3.1. Общая стоимость (цена) работ (услуг) по Государственному контракту составляет___________рублей_____коп.(_________________рублей______________коп.),

(Сумма прописью

в том числе НДС _____ %________рублей____коп. (______________рублей_____коп).

(Сумма прописью)

(Если НДС не облагается, указывать: «НДС не облагается на основании письма и делать ссылку на нормативный акт определяющий освобождение от уплаты НДС; письма ИФНС об упрощенной системе налогообложения,» – этот текст удалить).

Указанная цена (стоимость) Государственного контракта является твердой и не может изменяться в процессе его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных п. 3.3. Государственного контракта.

 

3.2. Общая стоимость работ (услуг) включает в себя все затраты, издержки и иные расходы Исполнителя, связанные с исполнением настоящего Государственного контракта.

3.3. Цена Государственного контракта может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренного Государственным контрактом объема работ (услуг) и иных условий исполнения Государственного контракта. Соответствующие изменения положений Государственного контракта осуществляются путем подписания Сторонами Дополнительного соглашения к настоящему Государственному контракту.

3.4. Оплата выполненных работ (оказанных услуг) по настоящему Государственному контракту производится Государственным заказчиком по безналичному расчету перечислением денежных средств на счет Исполнителя платежными поручениями в следующем порядке:

3.4.1. Расчеты с Исполнителем осуществляются в пределах стоимости (цены) выполненных работ (оказанных услуг) в течение 30 (тридцати) дней с момента представления Исполнителем подписанного Сторонами акта сдачи-приемки исполнения обязательств по Государственному контракту или акта сдачи приемки-исполнения обязательств по этапу Государственного контракта по установленным Государственным заказчиком формам и при условии поступления средств федерального бюджета на счет Государственного заказчика.

3.5. В случае уменьшения соответствующими государственными органами в установленном порядке бюджетных средств ранее доведенных лимитов бюджетных обязательств, приводящего к невозможности исполнения Государственным заказчиком обязательств по настоящему Государственному контракту, о чем Государственный заказчик уведомляет Исполнителя, Стороны согласовывают в соответствии с законодательством Российской Федерации о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд новые условия по цене и (или) объемам работ (услуг).

3.6. В случае применения к Исполнителю неустойки, расчеты с Исполнителем осуществляются после погашения Исполнителем неустойки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.