Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма 2. Заявка на участие в конкурсе






На бланке участника размещения заказа

(по возможности)

Дата, исх. номер

Заказчику:

ОАО " Агентство инновационного развития -

центр кластерного развития Калужской области"

на право заключения с ОАО " Агентство инновационного развития - центр кластерного развития Калужской области" договора на оказание услуг по организации и проведению маркетингового исследования «Анализ региональных потребностей предприятий пилотного инновационного кластера фармацевтики, биотехнологий и биомедицины в услугах по утилизации фармацевтических и медицинских отходов классов А, Б, В, Г».

1. Изучив конкурсную документацию на право заключения вышеупомянутого контракта, а также применимые к данному конкурсу законодательство и нормативно-правовые акты ________________________________________________________________

(наименование участника размещения заказа с указанием организационно-правовой формы, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона) в лице, _____________________________________________________

(наименование должности, Ф.И.О. руководителя, уполномоченного лица (для юридического лица)) сообщает о согласии участвовать в конкурсе на условиях, установленных в указанных выше документах, и направляет настоящую заявку на участие в конкурсе.

Мы согласны оказать услуги в соответствии с требованиями конкурсной документации и подтверждаем свое предложение документами и: на условиях, которые мы представили ниже в предложении в пункте 2.

2.

№ п/п Наименование показателя (указываются критерии по конкурсу) Единица измерения Значение (цифрами и прописью) Примечание
Цена договора руб.    
Квалификация участника конкурса      

 

3. Предложения, приведенные в пункте 2 настоящей заявки на участие в конкурсе, сформированы на основании следующих обязательных приложений, которые являются неотъемлемой частью настоящей заявки на участие в конкурсе:

3.1. Приложение № 1 «Предложение о цене контракта» на ___ стр.

3.2. Приложение № 2 «Квалификация участника конкурса» на ____стр.

3.5. Приложение № ___________ (указать другие приложения к заявке) на ___ стр.

4. Мы ознакомлены с материалами, содержащимися в конкурсной документации и ее технической частью на стадии «проект», влияющими на стоимость товара (работы, услуги), и не имеем к ней претензий.

5. Мы согласны с тем, что в случае, если нами не были учтены какие-либо расценки, связанные с оказанием услуги, которые должны быть осуществлены нами в соответствии с предметом конкурса, данная услуга будет в любом случае оказана в полном соответствии с требованиями конкурсной документации, включая требования, содержащиеся в технической части конкурсной документации, в пределах предлагаемой нами стоимости контракта.

6. Если наши предложения, изложенные выше, будут приняты, мы берем на себя обязательство оказать услугу на требуемых условиях, обеспечить выполнение требований, содержащихся в технической части конкурсной документации и согласно нашим предложениям, которые мы просим включить в контракт.

7. Настоящей заявкой на участие в конкурсе сообщаем, что в отношении _______________________________(наименование участника конкурса) не проводится процедура ликвидации, отсутствует решение арбитражного суда о признании банкротом и об открытии конкурсного производства, деятельность не приостановлена, а также, что размер задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год не превышает _________ % (значение указать цифрами и прописью) балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

8. Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке на участие в конкурсе информации и подтверждаем право заказчика, не противоречащее требованию формирования равных для всех участников размещения заказа условий, запрашивать у нас, в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке на участие в конкурсе юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения, в том числе сведения о соисполнителях.

9. В случае если наши предложения будут признаны лучшими, мы берем на себя обязательства подписать контракт с ОАО «Агентство инновационного развития – центр кластерного развития Калужской области». на оказание услуги в соответствии с требованиями и в срок, предусмотренный конкурсной документации и условиями наших предложений.

10. В случае если наши предложения будут лучшими после предложений победителя конкурса, а победитель конкурса будет признан уклонившимся от заключения контракта, мы обязуемся подписать данный контракт на оказание услуги в соответствии с требованиями конкурсной документации и условиями нашего предложения.

11. Мы согласны с тем, что в случае признания нас победителями конкурса или принятия решения о заключении с нами контракта в установленных случаях, и нашего уклонения от заключения контракта на оказание услуги, являющихся предметом конкурса, внесенная нами сумма обеспечения заявки на участие в конкурсе нам не возвращается. А также подтверждаем, что мы извещены о включении сведений о ___________________________ (наименование участника закупки) в Реестр недобросовестных поставщиков в случае уклонения нами от заключения контракта.

12. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с заказчиком нами уполномочен __________________ (указать Ф.И.О. полностью, должность и контактную информацию уполномоченного лица, включая телефон, факс (с указанием кода), адрес. Все сведения о проведении конкурса просим сообщать указанному уполномоченному лицу.

13. В случае присуждения нам права заключить контракт в период с даты получения протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе и проекта контракта и до подписания официального контракта настоящая заявка на участие в конкурсе будет носить характер предварительного заключенного нами и заказчиком договора о заключении контракта на условиях наших предложений.

14. Банковские реквизиты участника размещения заказа:

ИНН ____________________, КПП _________________________

Наименование и местонахождение обслуживающего банка ____________________

Расчетный счет ____________________

Корреспондентский счет ____________________

Код БИК ____________________

15. Корреспонденцию в наш адрес просим направлять по адресу: ______________________________________________________________________________

16. К настоящей заявке на участие в конкурсе прилагаются документы, являющиеся неотъемлемой частью нашей заявки на участие в конкурсе, согласно описи - на _____стр.

Участник /

уполномоченный представитель ______________________ (Фамилия И.О.)

(подпись)

(должность, Ф.И.О., основание и реквизиты документа, подтверждающие полномочия соответствующего лица на подпись заявки на участие в конкурсе)

М.П.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.