Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обстоятельства непреодолимой силы






Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (пожары, наводнения, землетрясения, военные действия, массовые беспорядки, решения органов государственной власти).

Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств, должна в письменной форме в десятидневный срок известить другую сторону о наступлении вышеизложенных обстоятельств. Если эти обстоятельства будут длиться более трех месяцев, то каждая из сторон будет вправе аннулировать Договор полностью или частично. В этом случае ни одна из сторон не будет иметь права потребовать от другой стороны возмещения возможных убытков.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ, РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Отношения, возникшие между Сторонами в связи с исполнением настоящего Договора в части, не предусмотренной им, регулируются применимым законодательством России.

Стороны договорились прикладывать максимум усилий для разрешения споров, возникающих в связи с исполнением настоящего Договора, путем соглашения. В случае недостижения соглашения между Сторонами спор будет передан для разрешения в Арбитражный Суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Настоящий Договор вступает в силу со дня его подписания уполномоченными представителями сторон и действует до 30 апреля 2014 года включительно (в части оказания услуг). В отношении взаимных расчетов договор действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств.

7.4 Настоящий Договор составлен в двух равнозначных экземплярах на русском языке – по одному для каждой из сторон.

Право эксклюзивного использования результатов услуг принадлежат Заказчику. Исполнитель не имеет права передавать результаты третьим лицам, использовать их с целью получения коммерческой выгоды, публиковать результаты и сообщать отдельные сведения по итогам услуг без письменного разрешения Заказчика.

ЗАКАЗЧИК:

ОАО " Северо-Западная пригородная пассажирская компания"

Краткое наименование: ОАО «СЗППК»

Адрес юридический:

197022, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная д.3, лит П

Адрес фактический:

197022, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная д.3, лит П

 

ИНН 7839330845

КПП 781301001 по месту нахождения организации

КПП 785050001 – крупнейший налогоплательщик

Расчетный счет №40702810922000000174

Филиал №7811 Банк ВТБ 24 (ЗАО)

Г. Санкт-Петербург

БИК 044030928

к/с 30101810540300000928

 

ИСПОЛНИТЕЛЬ:

 

 

ЗАКАЗЧИК: Генеральный директор ОАО " Северо-Западная пригородная пассажирская компания" ___________________ А.О. Оленцевич ИСПОЛНИТЕЛЬ:  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.